Уже на протяжении недели, с большим натяжным трудом «отвечал» на вопросы и вообще как то резко пропал интерес к этому проекту. У вас такое были интересно? А последние три дня вообще не разу не ответил ни на один вопрос... захожу по привычки... посижу минуты три и выхожу.
Я знаю, что у меня остались тут друзья и просто хорошие знакомые, я просто не могу не попрощаться. Это не в моем стили... вы же знаете?)) Вообщем, какое то время, меня не будет, просто нужно отдохнуть от этого.
На самом деле, поймал себя на мысли, что... если раньше, этот проект приносил мне огромное количество положительных эмоций и я действительно получал настоящее удовольствие, живое, которое я ощущал! То, сейчас, этого нечего уже нет. Осталось только привычка и вы -те с кем я общался на протяжении почти года! Всем моим приятелям и друзьям я хочу сказать, что вы крутые ребята! Живые, настоящие, с хорошим, ну ладно)) слегка пошловатым чувством юмора)), но я вас люблю за это! Вы очень крутые! Я знаю, иногда я бываю невыносимым и порой очень резким и даже слегка грубым, и если вдруг, кого то обидел, знайте я некогда не вкладывал в это какое то зло и ненависть... просто я такой человек со своеобразной манерой общения. Но если вдруг, кого то обидел - простите.
Вообщем я ухожу, но обещаю вернуться! Не грустите тут без меня)). Все вы очень красные, интересные, творческие люди, а главное у вас есть душа!
И да, чуть не забыл!!! Категория «Искусство и Культура», а в частности «Кино, Театр» - лучшая категория на проекте!!!
Кино и театр
Ребят, пропал интерес к «Ответам», пора отдохнуть...
..хороший, плохой, злой.. это я тебя вывела?;)
p.s. да ни, наю, ну ты эт, давай, не выебыйся парниш аааа) ;Р нам ж тебя не хватать буит )
отчасти все же я оказалась той каплей яда? так?.. эсли так то меня возненавидят все после жт ого - не пожалеешь?))))
Виталий Копыченко
Ты же моя любимая! Ты же знаешь!))) Просто нужен отдых правда и этот день - он последний для меня с вами, с тобой! Я не кричу, что не вернусь. Напротив, я постараюсь вернутся. Единственное, отчего мне грустно, то, что я не буду видеть вас и вот этого мне правда будет не хватать! Знай, что ты одна из тех, кто еще удерживал меня тут, какое то время! А это дорого стоит))
До свидания! Надеюсь, ещё вернёшься.
Раньше тут даже чат был, было интересно, в целом проект полезные для самообучения но вот реклама, спам и мусор его убили
Шакир Салохутдинов
Да, был чат, Его убрали, как только я о нём узнал (((
Печально было.
Посмотрел все твои вопросы, были довольно интересные, жаль что ты скрывал свой личный кабинет в последнее время (не мог на них отвечать) ,а вообще если ты студент или школьник то желаю тебе успехов в учебе, я сегодня тоже последний день сижу, учёба такая тяжёлая штука что портит все планы на что-то
как же мы то тут без вас на кого вы здеся нас бросили гы гы гы гы рыдаю
Пойду напьюсь ...

Шакир Салохутдинов
Вот, оказывается, кто больше всех опечален уходом...
Отдыхай )
Но возвращайся!
Скучно тут без тебя будет...
Я точно буду по тебе скучать )
Но возвращайся!
Скучно тут без тебя будет...
Я точно буду по тебе скучать )
Почему бы не глянуть фильмов, которые ещё не смотрел и затем вернуться сюда с новеньким опросом?
я сюда больше года не заглядывала. Ток уходила без лишнего шума)
Нанетта Бобровская
нашла чем хвастаться
Не читал, но осуждаю!)
я заметила, кстати, что вы реже стали появляться здесь. отдых нужен иногда, даже от того, что интересно. надеюсь вы сюда еще вернетесь! Удачи!
Да лано те, бывает! А так-то- мировые события, факты, угрозы - ЗАГОНЯТ опять таки СЮДА (!),вот тогда и "погрыземся"...
P.s. Береги нервы- чтоб было че потрепать...
Ясно... Без тебя, конечно, скучно будет, но ничего не поделать. Будем ждать твоего возвращения!
У меня тоже бывали периоды апатии, когда всё надоедало. Но я возвращался спустя время. Думаю, у тебя такое состояние тоже временно.
В любом случае, желаю тебе только счастья!
Извини если что-то было не так, твой юмор не всегда понятен. Удачи)
Меня только выпустили из бана за хорошее поведение ) заглянул, а здесь такие новости. Ээээх. Не засиживайся в реале. Возвращайся.
пппжжжжжжжжжжжжжж