Кино и театр

Любимые актеры. Вопрос №1.

Назовите пятерку лучших актеров мира. Возраст которых за 50. Ответ должен быть оформлен, как всегда красиво и качественно. Пятерка лучших + фото.
Дензел Вашингтон (1954), Алан Рикман (1946-2016), Роберт де Ниро (1943), Морган Фриман (1937), Энтони Хопкинс (1937).
Са
Санёк
Лучший ответ
Пусть будут они.
Гари Олдман

Дастин Хоффман

Джонни Депп

Тим Роббинс

Робин Ульямс

Да, Джонни в последнее время не может ибавиться от манеры игры Джека Воробья, но тем не менее актёр он хороший.
Робин Ульямс... эх...
Мой выбор:
1. Жан-Клод Ван Дамм.
2. Арнольд Шварценеггер.
3. Сильвестер Сталлоне.
4. Брюс Уиллис.
5. Джет Ли.
Наталия Парникова Вашему списку только Сигала не хватает для полного совершенства)
Луи Де Фюнес
Джим Керри
Том Хенкс
Мэл Гибсон
Джеки Чан*
Хенкс, Николсон, Спейси, Хопкинс, Де Ниро - фотки лень искать

странно что тут никто дэниел дэй льюиса не написал - он обычно считается самым таланливым) но не в моем списке тоже)
На мой взгляд лучшие из лучших. Здесь, как говорится без комментариев.
Джек Николсон
Том Круз
Джонни Депп
Джим Керри
Жан Рено
1) Лиам Нисон
2) Белла Лугоши
3) Хамфри Богарт
4) Кларк Гейбл
5) Энтони Пёркинс

Ан
Аня
Славное было время когда я в первую неделю учебы в школе в 6 классе о приключениях Жандарма из Сен-Тропе с Луи де Фюнесом, а далее мне запомнилась трилогия о приключениях двух блондинов в лице Ж. Депардье и П. Ришара в картинах"Невезучие" "Беглецы" "Папаши". Когда сидишь играясь в песочнице и мечтаешь стать "Большим" как Т. Хэнкс. Нередко хочешь научиться понимать животных как инспектор Дули из К911 и детектив Вентура из "Розыска домашних животных". Порой после школы хочется пойти в армию под командованием "Сержанта Билко". Служить вместе с Ж-К ван Даммом на пару с Д. РОдманом в "Двойной команде". Иногда пытаешься представить себя в роли мастера обольстителя одновременно вора и мастера по боксу и умение вести переговоры как Ж. П. Бельмондо особенно "Играя в 4 руки". Быть здоровяком и блюстителем закона как Б. Уиллис в "Крепком орешке". Уметь драться отлично махая руками и ногами как Джеки Чан в "Проектах А и А-2".
Особенно заходя в тренажерку мечта есть быть похожим на А. Шварценеггера в "Терминаторах". Как же хочется пройтись лунною походкой как М. Джексон. Или стать детективом Кобратти из фильма"Кобра". Особенно весело смотреть на детектива Танго "Танго и Кэш". И все вокруг вместе С Б. Мюрреем "БОЛЬШЕ ЧЕМ ЖИЗНЬ"
Влад Уманцев
Валентина Стегний С ним все хорошо!!! Не беспокойтесь)))
Роберт Де Ниро https://www.kinopoisk.ru/name/718/
Курт Рассел https://www.kinopoisk.ru/name/37652/
Вуди Харрельсон https://www.kinopoisk.ru/name/9839/
Кевин Спейси https://www.kinopoisk.ru/name/11380/
Бенисио Дель Торо https://www.kinopoisk.ru/name/7089/

Дель Торо 50 будет через несколько месяцев)))) ..убирать не буду. Оч. хорош)
Гэри Олдман, Клинт Иствуд, Морган Фриман, Харрисон Форд, Том Хэнкс.
Viktoriya Grig
1) Хамфри Богарт
2) Джеймс Стюарт
3) Марлон Брандо
4) Генри Фонда
5) Макс Шрек
Если брать из живых то это Джек Николсон, Кирк Дуглас, Вуди Харрельсон, Морган Фриман
Кирилл _Djakonda_
1) Al Pacino
2) Jack Nicholson
3) Tom Hanks
4) Rowan Atkinson
5) Robert de Niro
Харрисон Форд возглавил рейтинг самых кассовых актеров Голливуда 2016 года. Следом за ним идет Сэмюэл Л. Джексон с показателем 4,6 млрд долл. за работу в 68 картинах. Замыкает тройку самых кассовых актеров Морган Фриман, который снялся в 60 фильмах, которые заработали 4,4 млрд. долл.

В первую десятку также попали Том Хэнкс, Роберт Дауни-младший.
Валентина Стегний Это полезная информация. Но немножечко не в тему.