Кино и театр

такое лицо знакомое, не могу вспомнить кто это?

Дилан Уолш. . Сериал "Части тела"
Алина Голубецкая
Лучший ответ
Актёр из сериала "Части тела" - Дилан Уолш
Юля Симонова
ДИЛАН УОЛШ

Дом у озера (США / 2006)
The Lake House

Искать фильм на DVD: Дом у озера
Режиссер: Алехандро Агрести
В ролях: Кристофер Пламмер, Сандра Баллок, Дилан Уолш, Киану Ривз, Линн Коллинз, Эбон Мосс-Бахрач, Майк Бакарелла, Виллека Аммелрой, Кевин Бреннан, Скот Элис
Одинокая женщина-врач, которая когда-то жила в необычном доме на берегу озера начинает вести любовную переписку с разочаровавшимся в жизни архитектором, новым поселенцем этого дома.
Оценка пользователей
Написать отзыв!

Кровавая работа (США / 2002)
Blood Work

Искать фильм на DVD: Кровавая работа
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Анжелика Хьюстон, Клинт Иствуд, Дилан Уолш, Джефф Дэниелс, Тина Лиффорд, Пол Родригес
Эта захватывающая картина поставлена по бестселлеру Майкла Коннели, а сценарную адаптацию к "Кровавой работе" написал лауреат "Оскара" Брайан Хелгеланд, автор сценариев к суперхитам "Секреты Лос-Анджелеса" и "Расплата".
Ну а теперь, нам пришла пора от.. .
Оценка пользователей
Написать отзыв!

Меняющиеся привычки (США / 1997)
Changing Habits

Искать фильм на DVD: Меняющиеся привычки
Режиссер: Линн Рот
В ролях: Кристофер Ллойд, Эйлин Бреннан, Дилан Уолш, Тери Гарр, Мойра Келли
Сьюзан - молодая художница, в жизни которой последнее время все не слава богу: картины не пишутся, из квартиры выгнали, зарплата - сущие гроши. Но еще Сьюзан - патологическая авантюристка, поэтому унынье ей не к лицу. Первым делом она отправляется в женск.. .
Оценка пользователей
Написать отзыв!

Последний круиз (США / 1999)
Final Voyage

Искать фильм на DVD: Последний круиз
Режиссер: Джим Вайнорски
В ролях: Дилан Уолш, Айс Ти, Рик Дюкоммун, Хайди Шанц, Клаудиа Кристиан, Эрика Элениак, Джонатан Фуллер, Стивен Махт, Кояма Джон
Масштабный фильм - катастрофа о гибели возрожденной легенды флота - "Британика" - не оставит равнодушным ни одного зрителя. В картине заняты известные голливудские актеры. Дилан Уолш, Айс Ти и Эрика Элениак
Воссозданный американской корпорацией леген.. .
Оценка пользователей
Написать отзыв!

Почти идеальное ограбление (США / 1998)
The Almost Perfect Bank Robbery

Искать фильм на DVD: Почти идеальное ограбление
Режиссер: Дэвид Бертон Моррис
В ролях: Алессандро Нивола, Брук Шилдс, Дилан Уолш, Рип Торн, Марк Джой
Полицейский Фрэнк и его невеста Синди, работающая в местном банке спланировали ограбление. Идеальное ограбление. Получив деньги, они собирались сразу же уехать из страны. Все шло просто великолепно, но неожиданно в дело вмешивается опытный агент ФБР Ройс... .
Оценка пользователей
Написать отзыв!

Предел мечтаний (США / 1999)
Chapter Zero

Искать фильм на DVD: Предел мечтаний
Режиссер: Аарон Мендельсон
В ролях: Дилан Уолш, Пенелопа Энн Миллер, Колм Мини, Ли Мейджорс, Лорел Холлоумен, Джастин Керк, Рас Блэкуэлл
В своем режиссерском дебюте сценарист знаменитых фильмов "Король воздуха-1, 2, 3" Аарон Менделсон в яркой и увлекательной манере рассказывает о злоключениях талантливого молодого человека, совершающего странные и забавные поступки в попытке понять смысл с.. .
Оценка пользователей
Написать отзыв!

Просто добавь воды (США / 2007)
Just Add Water

Искать фильм на DVD: Просто добавь воды
Режиссер: Харт Бокнер
В ролях: Джастин Лонг, Дилан Уолш, Дэнни ДеВито, Трэйси Мидендорф
Рей Такби всю свою жизнь прожил в маленьком провинциальном городке в Калифорнии. Со временем его мечты и надежды угасли, превратив его жизнь в безрадостное существование. Но вот однажды судьба сводит его с удивительным незнакомцем - Мерл, веселый неунываю.. .
Оценка пользователей
Написать отзыв!

Таинственная река / Кровавая работа (США / 2003)
Коллекция Клинта Иствуда

Искать фильм на DVD: Таинственная река / Кровавая работа
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Шон Пенн, Анжелика Хьюстон, Кевин Бэйкон, Лоуренс Фишборн, Дилан Уолш, Лора Линни, Тим Роббинс, Джефф Дэниелс, Эмми Россам, Марсия Гэй Харден, Тина Лиффорд, Пол Родригес
Джимми Маркум, Дейвид Бойл и Ш