Кино и театр

Подскажите Фильмы. о том какие фильмы нужны написал в самой теме=))

Народ подскажите фильмов! Подростковых или Молодёжных фильмов с жанром ФЕНТЕЗИ или МИСТИКА.

Похожие на Хроники Нарнии. Гари потера. Впусти Меня сага. Эрагон. что нибудь такое.

Буду очень благодарен любым советам. Ато я сам не могу не чего путного найти. Сажусь вечером за комп начинаю думать что бы посмотреть и не знаю!
Однажды в сказке
сам не смотрел, но отзывы от тех кто смотрел не плохие
эт сериал если што
Екатерина Козырева
Лучший ответ
ериалы:
Сверхъестественное
Дневники вампира
Гримм
Первородные
Касл
Кости
Волчонок
Милые обманщицы
Я-Зомби
Стрела
Флэш
Секретные материалы
Сорвиголова
Дэмиен
Сонная лощина
Супергерл
Сшиватели
Чужестранка
Карантин
Однажды в сказке
H2O:Просто добавь воды
Люди
Американская готика 2016г.
Воскрешение
Тайный круг
Белый воротничок
Сотня
Легенды завтрашнего дня
Хроники шаннеры
Анатомия страсти
Красавица и чудовище
Готэм
Салем
Игра престолов
Слепое пятно
Укушенная
Бульварные ужасы/Ужасы по дешёвке/Страшные сказки
Разбивающая сердца
Мерлин
Говорящая с призраками
Плащ
Люди будущего
Шепот
Ведьмы Ист-Энда
Константин
Люцифер
Вечность
Легенда об искателе
Удивительные странствия Геракла
Зена королева воинов
Зов крови
Настоящая кровь
Мятежный дух
100 подвигов Эдда МакДауда
Каратель
Тайны смолвиля
Несчастные
Элен и ребята
Друзья
Фильмы:
Ван Хельсинг
Звёздные воины
Десятое королевство
Путешествие единорога
Битва Титанов
Гнев Титанов
Перси Джексон и Похититель молний
Перси Джексон и Море чудовищ
Таймлесс: Рубиновая книга
Таймлесс: Сапфировая книга
Таймлесс: Изумрудная книга
Лекарь: Ученик Авакценны
Меч мести
Черепашки-ниндзя 2014, 2016
Люди Х
Мстители
Первый мститель
Мстители: Другая война
Кошмар на улице Вязов 7-8 частей
Дюна
Звонок
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Я всё ещё знаю, что вы сделали прошлым летом
Хэллоуин 8-9 фильмов
Пункт назначения
Кладбище домашних животных
Оз-великий и ужасный
Звёздные врата
Боевой конь
Восточный ветер
Воровка книг
Полуночной жеребец
Штормовой наездник
Рождённый в песках
Я-Франкинштейн
Орудие смерти: Город Костей
Орудие смерти: Город праха
Вера Жимовская
Затура: Космическое приключение
Перси Джексон и похититель молний
Спайдервик: Хроники
Чернильное сердце
Джек – покоритель великанов
Оз: Великий и Ужасный
Может, подойдет что-то из этого?

1.«Ученик чародея» (2010)
2.«Чарли и шоколадная фабрика»
3.«Лемони Сникет: 33 несчастья»
4.«Бегущий в лабиринте» (2014)
5.«Дневники мотылька» (2011) (мистический триллер про школьницу и девочку-призрака)
6.«Посвященный» (2014)
7.«Милые кости» (2009)
8.«Книга мастеров» (2009)
9.«Чем дальше в лес…» (2014) (там несколько главных героев, в том числе мальчик Джек из сказки про Джека, бобовое дерево и великана)
10.«Лимб» (2013) (ужастик, но вполне терпимый, думаю, школьникам смотреть можно)
11.«Мара и Носитель Огня» (2015)
12.Сериал «Чародей»
13.Сериал «Чародей: Страна Великого Дракона»
14.Сериал «Грозовые камни»
15.«Академия вампиров» (2014)
16.«Орудия смерти: Город костей» (2013)
17.«Прекрасные создания» (2013)
18.Сериал «Зеркало, зеркало»
19.«Папе снова 17» (2009)
20.«Таймлесс»
21.«Голодные игры»
22.Сериал «Класс Повышенной Опасности» / «KO One» (Тайвань, 2005) (у школьников есть сверхсила, а они используют ее, чтобы сражаться друг с другом, чтобы выяснить, кто из них главный хулиган школы, а не чтобы спасать мир)
23.Сериал «49» (Япония) (мистика) (отец погиб и его душа вселилась в тело его сына-школьника, но в теле может быть только одна душа, и им приходится бороться друг с другом за это тело)
24.Сериал «Дрейфующая аудитория» (Япония, 2002) (здание школы вместе с находящимися в нем школьниками и учителями внезапно телепортировалось из обычного города в безлюдную пустыню на другой планете)
25.Сериал «Ямада-кун и семеро ведьм» (Япония, 2013) (у школьника есть такая способность, что если он поцелует ведьму, то отберет у нее ее способности, поэтому он ходит по школе и всех подряд целует, пытаясь выяснить, кто из них ведьмы)
26.Сериал «Ребята! Да он экстрасенс» (Япония, 2013) (пошлая комедия про школьников, которые используют сверхспособности, чтобы заниматься мелким воровством и подглядывать за девчонками в школьной раздевалке, вместо того чтобы спасать город от злодеев, обладающих теми же способностями, что и у них)
27.Сериал «Биг» / «Большой» (Южная Корея, 2012) (школьник и взрослый мужчина случайно поменялись телами)
28.Сериал «Операция «Любовь» (Южная Корея, 2012) (взрослый парень вернулся в свое прошлое, снова стал школьником, чтобы попытаться в школьные годы завоевать любовь девушки, которая всегда считала его просто другом)
29. «Дело ведет юный детектив Киндайти: Происшествие в заброшенной деревушке»
фантастика-----
Пекло
Гаттака
Тринадцатый этаж
Сквозь горизонт
Сфера
Глубоководная звезда шесть
Экзистенция
13-й воин
Пандорум
Бегущий по лезвию
фэнтэзи-----
Во имя короля: История осады подземелья
Город потерянных детей
Запределье
Зеркальная маска
Сердце Дракона
"Бесконечная история"
"Полет навигатора"
"Акванавты"
Братство волка
,,Волшебники из Вэйверли Плэйс в Кино"
,,Возвращение волшебников: Алекс против Алекс"
Полнометражный мультфильм ,, Геркулес "(1997)
,,16 желаний"
Nadja Kraus
Пиво Вадика