Кино и театр

С каким героем из фильма вы себя ассоциируете? И почему именно с ним?

Вот это я. А кто вы?
Хоть у меня и нет огненно рыжих волос) но есть схожесть в характере, обожаю свою работу (но, я не шляпник) иду с улыбкой по жизни, честная, добрая, много болтаю (часто говорю с животными и то что не должна говорить) эх, одним словом безумна
Юлия Титова
Лучший ответ
Уж больно я похож на Логана, больше всего характером
Сейчас на него.
я б вас всех грохнул если б можно было
Как-то спрашивал у друзей, будь вы режиссерами, то роль какого персонажа вы бы мне дали в картине "Свой среди чужих, чужой среди своих". И мне ответили, что мне бы подошла роль Юрия Богатырева и его персонажа Егора Шилова. Я спросил: почему именно этот персонаж? И мне ответили, что будь я на его месте, то поступил бы точно так же, как и герой Юрия Богатера-Егор Шилов из фильма: "Свой среди чужих, чужой среди своих".
Елена Гилберт. просто близок ее характер и взгляд на многие вещи.
Жандос Т
Полностью ни с кем. В какой-то мере есть сходство, например, с Джоном Престоном из фильма "Эквилибриум". Потому что изначально находился во тьме, а потом наступило озарение и просветление.

С Бэтменом, потому что бегаю по ночам по крышам)))
Только ТССС!!! Никому ни слова, а то за мной приедут)))
Недавно же был этот вопрос
Юрий Юрьевич Пиль Мне он нравится, в чем проблема?
Вот так... Без комментариев))))
...
Ну ладно... Почему она? Да потому что я такая же вредная, милая и в то же время сую свой нос, куда не надо, да и о последствиях не очень думаю, да и не самая я скромная...
...
Ну а вообще - это состояние души такое. Кто хоть раз фильм смотрел - тот поймет))
такая же вредная)
Ilshat Hayretdinov
Тоже думаю, это ненормально))
Dowran Davletov
Юрий Юрьевич Пиль Все мы ненормальные)), просто некоторые скрывают это лучше других)