Ваша задача:
Пункт №1 →Назвать трех худших актеров, которых вам довелось видеть.
Пункт №2 →Охайте этих актеров по максимуму, естественно в шуточной форме.
Пункт №3 →Охарактеризовать одного из наших лидеров категории - Amelia シ
Пример ответа к пункту №3: Темпераментная, веселая, умная девушка, мечтает о диком экзотическом сексе.
Победитель первого тура:
Самый «Негативный черт» - Консервелат Колбасадобль
Примечание:
Рубрика несет исключительно развлекательный характер, и не преследует цели оскорбить, унизить или навредить кому либо. Участие Ameliy シ в вопросе добровольное. Скажем спасибо этой смелой девушке)) Она также уведомлена, что ее характеристика, должны быть в юмористической форме! Не подведите ее))
Кино и театр
Рубрика «Негативный черт» представляет: Второй тур.
Что-то новое тут в категории творится, пока я отсутствую...
Мэт Деймон - его мимика на лице столь же многообразна, как и у статуи)))
Лесли Нильсен - такой же офигенный комик, как и любой другой человек, случайно севший на иголку)))
Брюс Уиллис - во всех фильмах все пули летят мимо него - они пугаются его ужасного актёрского мастерства)))
Amelia シ - не знаю такую, как и многих других, ибо появляюсь я здесь редко. Наверное, хорошая девушка, иначе не стала бы доброволицей в таком вопросе))
У неё такая аватарка, будто сама офигевает от своих же сказанных слов)))
1.Кристиан Стюарт -слишком скромная и не решительная
2.Эндрю Гарфилд-скучный, унылый, расссеяный герой в фильмах
3.Том Холланд-один из самых молодых актёров, мало опытный и скромный
___ Дружелюбная, с очень интересными вопросами и с хорошим характером девушка
Вспомнила троих: Уилл Феррелл - несмешной комик. Абсолютно неартистичный, будто лом проглотил.
Роуэн Аткинсон (надеюсь, правильно написала) - противный кривляка
Бен Аффлек - раздражает его туповато-страдальческая физиономия, обнять и плакать...
Амелия - мега крутая киноманка, вечно сонная и от того нервная.
Люблю потрещать в комментах, но за все время на ответах, я так и не поняла КАК можно истратить весь лимит комментариев?!)
Петр Горбань
Хм... Антипатии совпадают ))
Не буду описывать, просто назову три худших на мой взгляд актёров:
Роберт Паттинсон
Адам Сэндлер
Эштон Кутчер.
Роберт Паттинсон
Адам Сэндлер
Эштон Кутчер.
Кристен Стюарт - бездарность с покерфейсом. да и сисек нет
Николас Кейдж - просто раздражает меня и все тут !
Бен Аффлек - человек унылость. в разных образах всегда воспринимается одинаково
Amelia シ видел пару ее вопросов да и только. но по профилю видно что та еще киноманка
Вин Дизель
Ченнинг Татум
Николас Кейдж
ненавижу просто этих актеров, а фильмы с их участием обхожу 10 дорогой.
Амелия-добрая, милая и искренняя девушка, которая. всегда готова помочь и поддержать.
Доброй Ночи Марти!
Ченнинг Татум
Николас Кейдж
Доброй Ночи Марти!
Роман Корольков
Ответ засчитаю)) Но в борьбе за лучший он участвовать не будет))
Негативный черт из тебя никакой)
Шон Пенн
Марк Руффало
Хоакин Феникс:
Вот уж актёришки-второсортники, ни эмоций, ни действий, НИЧЕГО... что еще можно добавить "ни рожи/ни кожи", ни таланта... родители, скорее всего, пробили путь к славе, это, кстати, так же относится и к нашим актеришкам...
Ну, а Amelia и другим женщинам посвящается:

Марк Руффало
Хоакин Феникс:

Роман Корольков
Ну... засчитаю конечно))
Но на актерах надо было подумать еще)
Надежда Румянцева - советский Луи де Фюнес. Оружие массового поражения ультразвуком
Кристиан Бэйл - с таким ртом он бы стал победителем-монополистом в мировом чемпионате поедании сметаны
Майкл Мэдсен - эталон поведения мужской половины нашего городка- не люблю фильмы про земляков.
Думаю, что Amelia горячая альфа-брюнетка
Роман Корольков
Чувствуется победитель первого тура!))
Молодец однако!) Будем думать))