Ваша задача:
Пункт №1 →Назвать трех худших актрис, которых вам довелось видеть.
Пункт №2 →Охайте этих актрис по максимуму, естественно в шуточной форме.
Пункт №3 →Охарактеризовать одного из наших лидеров категории - Sanosuke Sagara
Пример ответа к пункту №3: Дружелюбен, искренен, скорей всего не курит и не пьет, любит Диму Билана и Сережку Лазарева.
Победитель первого тура:
Самый «Негативный черт» - Консервелат Колбасадобль
Победитель второго тура:
Самый «Негативный черт» - Лунный Свет
Примечание:
Рубрика несет исключительно развлекательный характер, и не преследует цели оскорбить, унизить или навредить кому либо. Участие Sanosuke Sagara в вопросе добровольное. Sanosuke также уведомлен, что его характеристика, должны быть в юмористической форме! Не подведите его))
Кино и театр
Рубрика «Негативный черт» представляет: Третий тур.
Джулия Робертс - американский Крузенштерн. Находясь в океане против ветра с открытым ртом, сможет догнать уплывшего в закат Редклиффа-аквабайка.
Джоди Фостер - Гагарин-полицейский в затруднительном положении. Официальное лицо феминизма
Мила Йовович - Мультипаспорт!
Sanosuke Sagara либо самурай, либо москвич
Мила Йовович - Мультипаспорт!
Бейсенгуль Альменова
Хорошо!) Спасибо!)
Кристен Стюарт - страшная, деревянная, может играть только на моих нервах
Майли Сайрус - мерзкая, страшная, бесит меня даже своим существованием
Меган Фокс - по-моему её актерская игра и внешность больше для порнушки подходит.
Sanosuke Sagara - милый японский юноша, с шикарной шевелюрой. Он там печеньки прячет.
Бейсенгуль Альменова
Хорошо!) Спасибо!)
Все ответы сегодня отличные! Наконец то! Мне будет из чего выбрать!) Спасибо вам!)
Джессика Альба- она для меня как Крис Эванс. Такая же красивая и деревянная.
Деми Мур- если бы она не побрилась на лысо и не подкачалась, вряд ли бы была так знаменита.
Меган Фокс - ну мужикам конечно нравится, но как актриса проигрывает даже Джессике Альба.
Sanosuke Sagara- вежливый мужчина за тридцать. Женат. Двое детей.
Бейсенгуль Альменова
Очень хорошо!)
Пример триллера мне напиши. В своем вопросе.
Ахаха)))))
Бейсенгуль Альменова
Насть можно мне тебя сегодня использовать в четвертом туре?)
1. Пэрис Хилтон. Я бы её актрисой не назвала, но у неё есть даже страничка на КиноПоиске.
2. Меган Фокс. У неё постоянно такое лицо, будто её просят сымитировать оргазм.
3. Кристен Стюарт. Если бы не её каменное лицо в "Сумерках", я бы, может быть, и посмотрела этот фильм.
Sanosuke Sagara. Вероятно, увлекается хентай-зарисовкой.
Мила Йовович - никогда не подходите близко к ней, а то на всю жизнь останетесь красными!
Мишель Пфайффер - была взята на роль женщины-кошки в фильме Бэтмен Возвращается только из-за собственных хвоста, усов и когтей (создатели решили сэкономить на гриме)
Сигурни Уивер - только такую актрису испугался сам Чужой!)))
Sanosuke Sagara - это на самом деле Донателло из черепашек-ниндзя, успешно маскирующийся под киномана-анимешника))) Только тссс!!! Не палите контору! (я Рафаэль)
Бейсенгуль Альменова
Хорошо!) Спасибо!)
Кристен Стюарт - не понимаю её популярности: как актриса - бревно (иногда с разинутым ртом), внешность посредственная
Меган Фокс - красивая, но она вообще не умеет играть
Вера Брежнева - не снялась ни в одном добротном фильме
Что касается Sanosuke Sagara, то не знаю такого
Бейсенгуль Альменова
Про Sanosuke просто что нибудь придумали)) Не обязательно знать)
Мила Кунис
Кэти Холмс
Дженифер Энистон
Если в фильме есть любое из этих существ, и вы случайно купили какой-то из их фильмов, в дом лучше незамедлительно вызвать священника, если вы купили электронную копию сжечь компьютер, если диск с фильмом и он не бывал внутри компьютера, то можно сжечь только диск. И ни в коем, повторяю НИ В КОЕМ случае не смотрите это "кино"! (кроме сериала Друзья, там Дженифер наверно даже играть не пришлось, сериал нормальный, либо просто другие актеры вытащили его на себе)
Sanosuke Sagara ну он хороший ублюдок... раньше у меня были опасения по его поводу, но теперь их не осталось. Любит диму билана, и ненавидит Киану Ривза.
Кэти Холмс
Дженифер Энистон
Бейсенгуль Альменова
Хорошо. Спасибо!)