Кино и театр

Рубрика «Возьми меня жадно!» представляет: Второй тур.

Что от вас требуется?
→Перед вами имена семи актеров↓
Оценить их талант, успешность и внешность. По пунктам. В виде таблице от 1 до 10.

Антонио Бандерас
Николас Кейдж
Кевин Костнер
Джаред Лето
Мэтт Дэймон
Джонни Депп
Брэд Питт
Эрма Эрма
Антонио Бандерос 8,8,9
Николас Кейдж 8,9,5
Кевин Костнер 7,8,8
Джаред Лето 8,8,9
Мэтт Дэймон 6,6,7
Джонни Дэпп 8,10,9
Брэд Питт 7,9,9
Оксана Крицкая
Лучший ответ
1 - 8, 10, в молодости 10
6 - 10, 10, 10 (в молодости, сейчас сдал)

честно, не очень правильно оценивать успешность баллами
Эрма Эрма Успешность, это значит - популярность.
К примеру - актер может быть талантливым и красивым, но вот ролей у него очень мало! И поэтому успешность его карьеры тоже можно оценить!
Успешность не знаю как оценивать, поэтому оцениваю игру и внешность.

Антонио Бандерас - игра 7, внешность 6.
Николас Кейдж - игра 7, внешность 5.
Кевин Костнер - игра 9, внешность 8.
Джаред Лето - игра 7, внешность 5.
Мэтт Дэймон - игра 8, внешность 6.
Джонни Депп - игра 8, внешность 6.
Брэд Питт - 8, внешность 8.
То есть - актер может быть талантливым и красивым, но вот ролей у него очень мало! И поэтому успешность его карьеры тоже можно оценить!
1. Антонио Бандерас - 6, 5 и 5.
2. Николас Кейдж - 7, 7 и 6.
3. Кевин Костнер - 6, 5 и 5.
4. Джаред Лето - 3, 6 и 5.
5. Мэтт Дэймон - 6, 6 и 5.
6. Джонни Депп - 7, 8 и 5.
7. Брэд Питт - 7, 8 и 6.
Антонио Бандерас — 7/7/5

Николас Кейдж — 5/7/5

Кевин Костнер — 8/8/9

Джаред Лето — 7/.../5

Мэтт Дэймон — 10/10/8

Джонни Депп — 9/10/5

Брэд Питт — 6/9/5
всем по пяточини
На ка ти пята чину на ка ти пята чину
Антонио Бандерас
-----
Галеодор, который покорил голливуд, горячий маче, блюститель нравственности в боевиках, а иногда и сердцеед, владеющий холодным оружием. Он не подражаем. 8 из 10
-----
Николас Кейдж
-----
Это наверное брат Чака Норриса. Бессметрный. Эпичный персонаж, который орудует в кинематогрофе за счет своей харизмы, а вы видели его новый обличай в реалиях? 9 из 10.
-----
Кевин Костнер
-----
Этот актер для меня визитная карточка при просмотре фильма с его участием. Он даже в свои годы не теряет энергию и выглядит очень солидно, если брать в счет его актерскую игру и его привлекательность на данный момент, то на 7ку он наработает. 7 из 10
-----
Джаред Лето
-----
Это наверное самый легкий персонаж, которого можно просто любить за его красоту, за красивый вокал, за красивые роли в фильмах. 9 из 10
-----
Мэтт Дэймон
-----
Этим человек невозможно не восхищаться. Этот человек покорил научную фантастику, не сказать, что он в топе в этой категории жанров. но в последнее время очень зачастил. Потрясающе выглядит в свои годы, поддерживает себя физически и до сих пор принимает участие в крупных проектах. Гарант. 10 из 10.
-----
Джонни Депп
-----
С талантом этого человека сможет поспорить только сам Бог. Самый неординарный актер голливуда, самый многогранный персонаж реальности. Кумир многих женских сердец, и даже мужчин. 10 из 10.
-----
Брэд Питт
-----
Человек, который может обеспечить огромную кассу любому фильму, актер, который может справиться с любой ролью, актер, который заставляет страдать сердца поклонницам, гламур кинематогрофа, кумир и сенсей современности. За его брак с Анджелиной Джоли, который увы изжил себя, но подарил сказку многим, что идеалы существуют. 10 из 10
Антонио Бандерас-10,9,8
Николас Кейдж-5,5,2
Кевин Костнер-8,9,7
Джаред Лето-8,10,9
Мэтт Дэймон-10,9,9,
Джонни Депп-10,10,10
Брэд Питт-2,5,1
Эрма Эрма Брэду досталось))
Молодец!) так его))
Бандерас-9, 9, 3
Кейдж-9, 9, 2
Костнер-10, 8, 8
Джаред-10, 10, 10
Деймон-6, 6, 1
Депп-10, 10, 9
Питт-7,10, 5
Талант, успешность, внешность.
Кроме Деймона здесь все вроде как успешные.
Антонио Бандерас 8, 8, 9
Николас Кейдж 10, 5, 9
Кевин Костнер 8, 6, 7
Джаред Лето 3, 9, 6
Мэтт Дэймон 7, 8, 8
Джонни Депп 9, 10, 10
Брэд Питт 7, 9, 9

Николас Кейдж - самый разнообразный актер современности
А вопрос классный
Oksana Бorodinova Лето в сто раз лучше дЕМОНА
Бандерос - талантлив 8, успешность 10, внешность 7
Кейдж - 7, 8, 5
Костнер - 6, 6, 5
Лето - 8, 10, 9
Деймон - 8, 8, 7
Депп - 9, 10, 9
Питт - 6, 10, 6
1.Внешность, 2.талант, 3.успешность ( субъективно)
Антонио Бандерас/7/6/6
Николас Кейдж/8/6/7
Кевин Костнер/8/7/6
Джаред Лето/6/6/8
Мэтт Дэймон/7/7/8
Джонни Депп/9/10/9
Брэд Питт/10/6/9
Damir Telemgenov