Но когда я ему предлагаю их посмотреть, соглашается, а потом ещё увлеченно их комментирует. Зачем он так делает?)
Есть ли у вас жанры, которые вас бесят? Мне, например, абсолютно не нравится фантастика наподобие фильмов: «Игра Эндера», «Вспомнить всё» (2012), «Дивергент–интеллигент» (или как он там)) и т. п.
Кино и театр
Мой друг говорит, что фильмы ужасов — это самый тупой жанр.
Потому что во время просмотра фильмов высокий шанс кое чем заняться. Потому что высокий шанс, что фильм скучный :-D Да шучу. Просто сам не рабирается в новых фильмах. Только старьё смотрит.
мелодрамы ) вот где остановка в развитии)
Тоже презираю мелодрамы, этот жанр своего рода утопия. Если фантастика как бы с самого начала подразумевает нереальность, то мелодрама косит под реальность коей не является
Тупых жанров не бывает. Бывают тупые зрители...
Посмотри с другом научно-документальные фильмы, пусть развивается. Хотя сейчас 70% ужасов основано на реальных событиях … )))
Мне наоборот, нравится фантастика. Моей нравятся ужасы, это по-моему самый тупой жанр. Или это какой-то "неправильный" дом, или кто-то бегает с пилой и ножом и всех убивает... Сижу, мучаюсь, когда приходится смотреть. Поэтому я с недавних пор нашёл выход, я ищу сам, какие фильмы ей посмотреть и выбираю те фильмы, которые поинтереснее... Так что всегда можно найти компромисс. Тем более, я как любитель фантастики уполномочен заявить: Игра Эндера -откровенно слабый фильм, «Вспомнить всё» (2012) - вообще не запомнился, будто не смотрел. Дивергент - это фантастика на любителя, я бы назвал этот фильм "социальной" фантастикой. Да и действительно, дивергент очень неправдоподобный... Вообщем я люблю хорошие фильмы, жанр не столь важен.
в последнее время бесят т. н. "подростковые антиутопии", вроде дивергента, голодных игр..., и гомиксы
Когнитивный диссонанс хочет создать в вашей голове
Ну кому как, по мне так самый тупой жанр это драма терпеть их не могу
Ozper Компания
драма это 99% фильмов
Ненавижу мелодрамы и подростковое кино. Не особо люблю жанр фэнтези - но его, по крайней мере, уважаю. К ужасам отношусь двояко: есть достойные фильмы, даже великие. Но лучшие фильмы ужасов остались в XX веке (не спорю что и XXI веке выходят хорошие ужастики, но это явно не в стиле резни). В основном, то, что выходит сейчас, это стереотипное кино - везде один сюжет и типичная вижившая.
У каждого свой вкус кому-то не нравится ужасы, а другому нравится. И если тебе не нравится тебе не обязательно его смотреть и говорить что это туфта и бред, достаточно просто помолчать
"Зачем он так делает" - спроси у него.
А так да, тупейший жанр.
Смотрит с тобой, потому что проще посмотреть, чем заставить смотреть другое. И из уважения.
А так да, тупейший жанр.
Обожаю ужасы со смыслом. Астрал например.
И этим он намекает на твою умственную неполноценность
жанр ужасов самый неразвитый жанр
Самый не логичный жанр это конечно же ужасы. Редко встречаются фильмы в этом жанре, в которых бы персонажи действовали хотя бы с элементарной логикой, спасаясь от преследования маньяка вполне можно было обзавестись пистолетом - этого не делают, в какой-то момент оглушив этого маньяка - его почему-то не добивают, а поворачиваются спиной к нему, хотя в жизни никто так не сделал бы, и так далее, перечислять тупизм в ужасах можно до бесконечности.
Потому что так оно и есть