Кино и театр

Посоветуйте хороший ужастик из новинок?

Sino Kamolov
Лучшие за 2016 год:
"Кукла">https://www.kinopoisk.ru/film/883748/
"Сомния">https://www.kinopoisk.ru/film/798086/
"Отмель">https://www.kinopoisk.ru/film/928626/
"И гаснет свет..." >https://www.kinopoisk.ru/film/919515/

А также из свежего:
Визит (2015).
Заклятие (2013).
Судная ночь (2013).
Лес призраков (2016).
Париж: Город мёртвых (2014).
Валерий Мирзоев
Лучший ответ
Бабадук.
Отмель
Владимир Тимофеев Я внимательно только на девушку смотрел, красивенькая )))

Хотя акула акулу тоже шикарно сыграла )))
Не дыши если только ( и то больше интригующий, чем ужастик )
Yunus Acm
Заседание Госдуры по поводу бюджета. Фотка сверху подходит.
Костя Чакыр
Запрос в друзья
Виселица
Эффект Лазаря
Сергей Гаркуша
Запрос в друзья 2016
Лариса Литуева
из относительно новых - "Ведьма" (2015) более-менее не плохие атмосферные ужасы
https://www.kinopoisk.ru/film/865302/
Z Z
В новинках таких нет.
Пункт назначения 1-5, Зеркала 1,2, Убрать из друзей, Астрал
Обитель проклятых
Цена измены
Дорога на Арлингтон
Белая птица в метели
Три ключа
Остров проклятых
Яма (2001)
Тайное окно
Тревожный вызов
На крючке (2008)
Наркоз
Из ада
Володя Twister
Думаю, что понравится. Багровый пик Избави нас от лукавого Проклятие Аннабель Кривая линия Бабадук. Озорники Hellions 2015 Незваные гости 2015
Демон 1,2 От Заката До Рассвета 1,2 Омен 1,2,3 Чернокнижник все серии, Пятница-13-тое все серии, Байки из склепа все серии, Сериал: Парк Авеню 666 все серии, Кошмары на улице вязова все серии!
Пиджак. Дом в конце улицы Престиж Воздушный маршал Начало Иллюзия обмана Семь. Обитель проклятых Выкуп (2007) Исчезнувшая Незнакомец (1995) Одинокая белая женщина (1992) Отсчет убийств (2002) Стрекоза (2002) Паук (2002) Машинист (2004)
Шесть демонов Эмили Роуз Хребет дьявола Готика Спуск Заклятие Звонок 0 Рождение - японский Пульс Заброшенный дом Незнакомцы Готика (2003) Хижина в лесу (2011) Øтражение (2008) Треугольник (2009)
Пиджак. Дом в конце улицы Престиж Воздушный маршал Начало Иллюзия обмана Семь. Обитель проклятых Выкуп (2007) Исчезнувшая Незнакомец (1995) Одинокая белая женщина (1992) Отсчет убийств (2002) Стрекоза (2002) Паук (2002)
Денис Буторин
"Носферату симфония ужаса" Зловещие мертвецы Психо (1960 г.). Кошмар на улице Вязов Известные - и так на слуху (Крюгер, Пинхед, Маерс, Чужой). Из подзабытых, но интересных - "Ад живых мертвецов ", "Изгоняющий дьявола", "Плетёный человек"
Azamzhon Tаzhibаev
Безнопила. Визит карантин Пункт назначения Квайдан "Существо - тварь с Полутона" Заклятие Пункт назначения 1-5, Зеркала 1,2, Убрать из друзей, Астрал Обитель проклятых Цена измены Дорога на Арлингтон Белая птица в метели Три ключа
Сердце ангела джиперс криперс Пила 1-3 Коллекционер 1,2 Не вижу зла, молчание ягнят. Кошмар на улице Вязов, вернуть адресату, соседка.
П*
Павел *****