Кино и театр

Посоветуйте, что посмотреть из новинок

Симпсоны: Никак не мог пройти мимо такого.... Ждал мультик с того момента как о нем впервые заговорили в интернете, а было это в 2006 году зимой. Я даже не поехал отдыхать ради такого. Ведь это СИМПСОНЫ.... и они этого стоят! Мульт замечательный свин-паук, убивает наповал, голый Барт на скейте смешит до слез, а малыш, поющий Тадада в самом начале вообще настраивает на веселый лад. Ну и конечно же звезда всего проекта ГОМЕР... без него вообще никуда, типичный аболтус и разгильдяй, туповатый, хамоватый и в тоже время ОЧЕНЬ милый.... Спасибо СИМПСОНАМ-Рассмешили до слез... .

Глянец: Это не кино, а феерия, книжка с разноцветными картинками, цирк с конями, ярмарка с воздушной ватой и цыганочка с выходом Дуни Смирновой и Юлии Высоцкой одновременно. И не надо искать логики сюжетной линии - вы ее ищете в глянцевм журнале? Надо расслабиться и получать удовольствие. Такого невероятно смешного кино давно не было
Впечатляет и игра актёров, и их состав (один Ефим Шифрин чего стоит) . Как уже было замечено, прослеживается некая аналогия с фильмом "Москва слезам не верит". Это напоминает оригинальные театральные постановки общеизвестных классических произведений (например постановки Любимова на сцене Таганки) . Однако здесь мы видим другое время, другие ценности, другие проблемы. Таким образом картина является вполне самодостаточной и грех ругать гениального Кончаловского

Ультиматум Борна: Первые две части вообще меня убили.. . своим качеством, режиссюрой, игрой Мэтта.. . Как-то всё было не по стандартам. Вообщем гламурный подонок и бабник Бонд отдыхал. Третья часть ничуть не хуже первых двух, она подняла планку. Да и продолжились эксперименты с камерой. Мэтт опять прекрасно справился с ролью наемного убийцы, запутавшегося в своих жизненных идеалах, жизни и.. . многом другом. Под конец клубок распутывается.. . и.. .

Всё встаёт на свои места.. . Не тронув своего создателя, Борн продолжает свой

6-часовой и трёх-фильмовый забег.. . И даже "спец" спрашивает, почему он не был убит, хотя была возможность.. . И Борн отвечает, будто цитируя, подстреленного им же героя Клайва Оуэна из первой части.. . "Посмотри, кого они из нас сделали"...

А в результате вся ЦРУ-шная коррупция и беззаконие наказано.. .

Намёк в конце.. . на следущюю часть? А может нет, может быть на последующую спокойную жизнь теперь уже Дэвида Вебба. Когда девушка улыбается, в воде начинает двигается силуэт и включается песня Моби — Extreme Ways... пробирает до дрожи в коленках.

Чертов мобильник: Отличный фильм. Французская комедия (ужастик) про подростков.
В равной степени достаточно иронии, идиотизма, трэша, лирических моментов. Режиссура не самая ужасная для жанра тинэйдж-муви. Это все. .

Война: Камрады критикуют экшн за то, что он - экшн! На самом деле Кори Юэн (я думаю, что создатель "Перевозчика" сыграл большую роль в создании фильма, нежели Этвел) , Джет Ли и Джейсон Стетхем ВОЗРОДИЛИ настоящий, брутальный экшн. И не совсем понятно, чего там неясно с сюжетом. Да, есть неуловимый убийца, и крушит он всех со страшной силой. Есть Стетхэм, который брутален вообще до безобразия и играет плохого-хорошего фэбээровца весьма убедительно. И интрига такая, что до самого финала трудно ее просечь.

Надоели все эти пародии на экшн, где главную роль играют спецэффекты.
Фильму зачОт. Пять баллов и уважуха создателям "Войны".

Звездная пыль: Фильм мне очень понравился! Добрый, наивный, обаятельный. Очень советую сходить. Особенно понравилась идея про то, что звезды-как люди, и могут любить других людей. Очень понравилась сцена, где Тристан отпускает Викторию. Весь фильм просидел, сопереживая героям, и ни разу не закрыл глаза, хотя была ночь и уже хотелось спать

Запрещено к показу: Наигениальнейший фильм! Спасибо большое режиссерам, за такую безбашенную постановку! Много необычных пикантных моментов, которые заставляют задуматься и изменить обыденное отношение к порнографии.
Татьяна Абрамова
Лучший ответ
Груз 200. Своеобразный фильм.
Юрий Петров
ты читаешь мои мысли!я тож это хочу знать!
рататуй, война
"Простые вещи"
"Жизнь других"