ШАГ ВПЕРЁД 2
обещаю, понравицца))
Кино и театр
Какой фильм посоветуете посмотреть из новинок?
Посмотрите фильм С. Говорухина "Артистка" - понравится.
Ну не знаю, как насчет из новинок, но мне Ирония судьбы-2 понравилась.
Вот какие новинки стоит подождать и посмотреть.
Кино фильм Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля: анонс
Сюжет фильма Пираты Карибского моря 4 (его рабочее навзание - Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля) будет
разворачиваться вокруг так и не удовлетворенного желания Джека Воробья обрести бессмертие.
Напомним, что в прошлой части (Пираты карибского моря: На краю света) сердце Дейви Джонса пришлось проткнуть Вильяму Тернеру,
вследствие чего именно он стал бессменным капитаном Летучего Голландца. Однако мириться с этим
Джек не собирается, и его лодчонка уже плывет к Источнику Вечной Молодости. Не забудем и про капитана Барбосу с богиней Калипсо,
которые также сыграют в четвертой части ключевые роли в сценарии. Кстати, исполнять роль Джека Воробья вновь согласился Джонни Депп.
Рецензию на фильм Пираты Карибского моря 4 читайте на нашем сайте.
П. С. Скорее всего, в фильме не будут сниматься Орландо Блум и Кира Найтли из-за сокращения бюджета кинокартины.
Пираты Карибского моря 4 кино – фильм
Жанр – приключения, фантастика
Режиссер – Гор Вербински
Актеры – Джонни Депп
Примерная дата выхода в России – 2009 год
Фильм Пираты Карибского моря 4 снимут в Испании
Кинокомпания Walt Disney Pictures заявила, что лента Пираты Карибского моря 4 будет сниматься в Испании.
Четвертый по счету фильм о приключениях капитана Джека Воробья, которого играет голливудский актер Джонни Депп,
начнут снимать в небольшой деревушке Лепе, которая находится на южном побережье Испании. Соглашение киностудии и
испанских властей о начале съемок фильма Пираты Карибского моря 4 может быть заключено уже весной этого года.
Сразу же после его заключения начнутся съемки.
По словам представителя киностудии, такой выбор обусловлен красивейшими пейзажами, которые показывались
зрителям первых трех частей ленты Пираты Карибского моря.
Кино фильм Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time): анонс
Пока подробностей по фильму Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time) не так много.
Известно, что режиссировать фильм Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time) Майкл Бэй,
известный по фильму Трансформеры, не будет, и что на режиссерское кресло сейчас самый реальный претендент - это Майк Ньюэлл.
Что же до актерского состава, то он пока находится в стадии утверждения. Рецензию на кино – фильм Принц Персии:
Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time) читайте на нашем сайте.
Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time) кино фильм
Режиссер - Майк Ньюэлл
Фильм Принц Персии: пески времени начнут снимать уже летом
Еще точно не известно, договорился ли продюсер фильма Принц Персии: Пески времени с режиссером Майком Ньюэллом,
однако дата съемок уже назначена. Старт персидской сказки будет дан в июне 2008 года. Кстати, ни с одним актером
договоренности о съемках в фильме Принц Персии: пески времени (Prince of Persia: Sands of Time) также не было.
Впрочем, здесь дела обстоят гораздо понятнее: отбор актеров для фильма будет проводиться в начале 2008 года.
Пока Джерри Брукхеймер держит в секрете, с из голливудских звезд он планирует вести переговоры.
Однако понятно, что без звезд первой величины фильм вряд ли обойдется.
Фильм Принц Персии снимет режиссер Гарри Поттера?
Переговоры еще ведутся, однако шанс, что всеми ожидаемый фильм Принц Персии будет снимать режиссер четвертого Гарри Поттера
Майк Ньюэлл, весьма велик. Слухи о начале переговоров появились в прошедшие выходные, причем до этого почетный
титул режиссера Принца Персии упорно приписывали создателю уже культовых Трансформеров Майклу Бэю.
О том, к чему в итоге приведут переговоры киностудии и Майка Ньюэлла, читайте в наших следующих новостях.
Фильм Принц персии: дата выхода - 10 июля 2009
Целых два года придется ждать выхода на экраны фильма Принц Персии, блокбастера по одноименной компьютерной
Пираты Карибского моря 4 кино – фильм
Жанр – приключения, фантастика
Режиссер – Гор Вербински
Актеры – Джонни Депп
Режиссер - Майк Ньюэлл
Я легенда
я-легенда
а из старых можно Жестокие игры, green street hooligans, реквием по мечте=)
Если любишь *мощные фильмы* то "Большая рыба" или "Поймай меня если сможешь". Ну а если всякие камедии и фантастику то. . ну. . Телепорт напримери и т. д. ну а вот сайт *http://icu.ucoz.ru/*. На этом сайте очень много фильмов и нетолько, правда качество у некоторых неочень.