Деньги любит и есть хочется, ну или наоборот есть любит и денег хочется...
А когда и то и другое кончается то начинает играть во всем подряд как последние лет 5-6 ни одного стоящего фильма. Сам Кейдж то хорош, но вот фильмы нет. Последний фильм что можно было хоть посмотреть - "Что скрывает ложь".
А последний более-менее стоящий фильм который можно глянуть пару-тройку раз - "Время ведьм"
А последний по-настоящему серьезный фильм с серьезной ролью - "Плохой лейтенант"
А за хитяры вообще промолчу - хиты с ним так и подавно закончились еще в начале 00-х, а самые лучшие фильмы с Кейджем сняты в 90-х. Тогда был его взлет - штук 10 классных фильмов подряд начиная с Тесс, особенно во второй половине 90-х. Но увы, увы, те времена прошли и все живут дальше - имы, и он. Сейчас новые звезды, а он просто работает где предлагают.
Короче к сожалению регресс на лицо в плане то в чем он снимается
А как актер повторюсь мне очень нравится, хороший - надеюсь еще увижу хоть один шедевр с ним. Ну он тоже надеется)
Кино и театр
Почему Николас Кейдж может играть кого угодно?
Не может. Ему кажется, что может, но на самом деле не очень-то и получается.
Талант у человека!
Медийная личность, разноплановый актер.
Правда проекты в которых он снимается не настолько переспективные,
но тем не менее он смотрится в них шикарно.
Между прочим, Кейдж серьезно изменился,
стал более брутальным и сильным.
Между прочим, Кейдж серьезно изменился,
стал более брутальным и сильным.
он научился за 60 секунд, когда у того было знамение
У многих актеров есть двойники - инопланетяне, которые могут либо запутать людей, либо которые великолепно выполняют свои роли.