Кино и театр
Какое кино у вас в последний месяц вызвал шок по его сюжету?
И какой жанр в кино вы больше предпочитаете?
Последний фильм, который мне по настоящему понравилось - это "С глаз долой из чарта вон". И сюжет фильма, и игра актеров, и самое гланое песня "Обратный путь к любви". Советую посмотреть. Еще есть фильмы, которые просто стоит посмотреть: 13 друзей Оушена, Последний легион, "Лови волну" - анимация. "Ночь живых мертвецов" мне не понравился. Столько крови, просто ужас и какой-то конец несчастливый. Смотреть не стоит .
калейдоскоп ужасов
Хостел. Я даже ушла из зала и ждала мужа в кафешке.Предпочитаю комедии и романтические фильмы
"США - Завоевание Востока" (документальный)
Cradle Of Fear(никогда не смотри подобные фильмы ужасов, меня с начала уже чуть не стошнило). а я люблю старые добрые наши комедии, иногда разбавляю их мелодрамами и ужастиками, только не ОЧЕНЬ страшными типа Сайлент Хилла
шоком это назвать трудно, но понравился фильм "Флаги наших отцов" Клинта Иствуда. очень хочу посмотреть его же "Письма с Иводзимы", я люблю качественные военные драмы, где нет этого дурацкого америкаснского пафоса
Законы противоположности. Это нечто. Вызывает бурю чувств. О талантливом скрипаче, о любви и музыке. Режиссер Рикки Тонацци, итальянец. Вот такие фильмы я и люблю
Вчера смотрела "Доказательство смерти" Тарантино. Фильм на самом деле отстойный, много воды льют. Разговоры ни чем. Но один эпизод до сих пор в глазах стоит-автокатастрофа, надо такое наснимать. А, вообще, я люблю либо комедии, либо психологические триллеры.
Шок, не знаю.. . а вот понравился дико шрек третий-я в восторге!! ! в воскресенье смотрела фантастическую четверку-тоже, считаю, неплохой фильм!
За последний месяц никакой. Щас на экране только ширпотреб. Последнее кино, которе понравилось (и шокировало) это Апокалипсис Мэла Гибсона