Кино и театр
Что такое Дом 2. Почему его все так ненавидят. Есть ли у вас знакомый который его смотрит ?
Мама смотрит иногда, я не смотрел практически никогда, вернее бывает такое, что заходя в комнату мамы я натыкаюсь на это шоу, но больше чем на 5 минут меня не хватает.
Дом-2 — самое продолжительное по количеству выпусков в мире шоу, сознательно распространяющее в этой стране ФГМ и массовый прогрессирующий психоз.
Как это ни странно, но практически любой из 95% населения посмотрел хотя бы несколько минут этого чудовищного балагана. Да-да, и битарды тоже (и не надо отнекиваться).
Участники сутки напролёт жрут, спят, трахаются, треплются о том, на что ума хватит. Периодически ездят на гастроли в далёкие е*еня, где «поют песни», состоящие из с*изженной с забугорных песен музыки и примитивного набора слов. Песни поются под фанеру своего же голоса, только компьютерно-синтезированного. Основные зрители концертов — это 13-летние девочки, ТП и женщины бальзаковского возраста. В так называемом «кафе» часто устраиваются не отличающиеся друг от друга *овновечеринки, которые смотрят только самые упоротые фанаты педерачи. Регулярно случаются срачи с битьём посуды, выпиливаниями дверей, мордобоями, ББПЕ, потоками словесного поноса и последующими «разборами полётов». В ДурДоме летом проводятся конкурсы «Человек года», «Лопух года» и т. п. Конкурсы эти унылы и однообразны и сопровождаются показом «презентаций», во время просмотра которых хочется застрелиться из пульта от телевизора, барахтаньем по колено в говне, демонстрацией способностей своего больного воображения. Главный приз: какой-нибудь Чери Драндулет или «москвичонок» с ближайшей автопомойки. Каждый год, 30 декабря, домочадцы с друзьями ходят в баню устраивают телевизионный концертопиздец «Новогодний Дом-2».
В конце 2008 года Дом-2 зае*ал всех настолько, что им озаботился даже некий «Совет по нравственности». Оный совет предложил выпилить передачку по формальным признакам за эротические сцены и мат в эфире. Одной из первых на это отреагировала некая Л. Нарусова (она же вдова Анатолия Собчака и мамуля небезызвестной Ксении Собчак), немедля заявившая, что запрет передачи будет возвратом к цензуре.
Однако с начала 2009 года в Дурдоме-2 появились интересные новшества: иногда приглашали родителей участников поговорить по душам, ВНЕЗАПНО все участники демонстративно бросили курить и стали донорами. Совет был послан на доработку своего предложения.
Всё началось в далёком 2001-м году, с шоу «За стеклом», на ещё живом ТВ-6. Это было первое реалити-шоу, где несколько тупых *ёзд и не менее тупых *уёв жили, жрали, с*али и е*ались в режиме онлайн. Казалось бы, кому это может быть интересно в социально-активной стране, где подобные реалити-шоу каждая бабулька может наблюдать ежедневно, просто сев на лавочку у подъезда? Но нет, как оказалось, проект нашёл свою, и достаточно широкую, целевую аудиторию далеких от искусства зомби, тупых 13-летних *ёзд и умалишенных, разговаривающих о чем-то со своими домашними питомцами и реже — с домашними растениями.
«За стеклом» шло чуть более месяца, на чём эксперимент над мозгами телезрителей посчитали оконченным. Но нельзя же было бросать такую непаханую тему на полпути! Поначалу хотели найти более благодатную почву и искали что-то необычное, но всякие «Фабрика *ёзд», «Голод» хоть и принесли профит, но это всё было не то. И вот тогда…
Тогда и вышло шоу «Дом», где ведущим был Николай Басков (через пару месяцев его сменила Светлана Хоркина). С*ача и б*ядства почти не было, дисциплина была очень строгая, к примеру найденная у кого-то запечатанная (!) бутылка вина — серьёзный косяк, а состояние алкогольного и наркотического опьянения — повод для досрочного исключения из проекта. Шоу длилось с июля по ноябрь 2003 года. К зиме всех выкинули на мороз, и руководство, покрутив перед несчастными пальцем у виска, улетело на йух подсчитывать профиты. Профиты, вышли совершенно о*уенными, поэтому в следующем году, как только потеплело канал ТНТ решил выдать продолжение телестройки
я с матерью смотрю