Реально подскажу несколько фильмов.
Очень мне нравится фильм "За кровь платят кровью". Он где-то 93 года. Но фильм очень и очень достойный. Там показана судьба трёх братьев, латинос. Но братья они не родные, а двоюрные, совдные. Один из них при этом с белой кожей. Но он внутри латинос. Ну вырос он среди них, он думает как они, живёт аналогичными ценностями. И ему приходится постоянно доказывать свою принадлежность к латиносам. И по ходу фильма, показывают как у всех братьев судьба сложилась. Ну у всех был старт мощный, а потом... Одним словом, рекомендую.
Ещё фильмы "Весна, лето, осень, зима и снова весна" (шикарный фильм), "Водный мир", "Герой" (92 года, с Д. Хофманом, очень и очень рекомендую), "Сука-любовь", "Вавилон" (с Б. Питтом), "Совершенный мир", "Гран Торино", "Малена", "Ничья земля", "Страх съедает душу", "Финал" (про австралийскую жизнь, очень рекомендую), французский двухсерийный фильм "Жан де Флоретт" и "Манон у ручья" (очень рекомендую, шикарный фильм).
Опять же, наш фильм "В той стране", "Остров", "Бусидо", "И через тысячу лет", "Восхождение "(!!!), "Мандарины", "Если бы я тебя любил "(очень легко и красиво), "Майор", "Жить "(Быков), "Дурак", "Из ада в ад "(!), "Клетка для канареек "(!), "Трясина "(!!!), "Угрюм река "(классика), "Когда деревья были большими", "Как я провёл этим летом", "Коммунист "(запрещённый на западе был), "Кто если не мы "(!), "Простая истина", "Судьба человека", "Четвёртая планета".
Ну думаю хватит. Хотя, столько бы желал добавить про некоторые фильмы...
Кино и театр
подскажите фильм про предательство или сложную судьбу, как человек потом "поднялся с колен" и все у него наладилось?
Жанна Лукина
спасибо, посмотрю, правда остров смотрела, это про клонов?
знаю такой старенький фильм "дикость" не путай с фильмом про собак людоедов на острове.
этот про афёру. там все хотели друг друга обмануть и присвоить деньги. в итоге осталась в живых самая хитрожопая девочка.
В погоне за счастьем
Граф Монте Кристо
Жанна Лукина
а какой именно, их много разных годов и производств
Зеленый слоник
Красотка