Кино и театр
Жене нужен фильм, чтобы отвлечься от проблем?
Вы женщина. Вам 50 лет (около, за). Вы остались под впечатлением просмотренного фильма или сериала. Поделитесь названием !
Из всех, кто Вам ответил, нет ни одной женщины за 50 или около того))
Поверьте, я тут каждую подворотню знаю, каждый двор)
Помимо этого, половина из них мужчины)) вопрос, чем я хуже?)
Итак, если я женщина и мне в районе 50 (около, за), я бы посмотрела фильм...
Зеленая миля (1999)
https://www.kinopoisk.ru/film/435/
Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор. Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой...
Зеленая миля (1999)
https://www.kinopoisk.ru/film/435/
Любые фильмы киностудии Brazzerz
Я - женщина ) мне - в районе 50-ти ))) но, несколько лет назад мне очень нужно было отвлечься от реальности, и я вспомнила, как дочка показывала мне один корейский сериал по мотивам известного американского фильма и спросила её ,что ещё можно посмотреть ...ну вот с тех пор и смотрю дорамы - это азиатские сериалы вообще, иногда лакорны, это тайские . Сейчас вот китайский детектив пытаюсь смотреть, но переводят со скрипом ))) Правда, со временем, как и многие я перешла на аниме, и даже стала читать манги ) Но это уже другая история.
Вообще, чем хороши дорамы, особенно поначалу, они делаются немного по-другому нежели американские, латиноамериканские, ну про наши даже и не говорю, их штампы начинаешь замечать, посмотрев не один десяток фильмов ) И есть на любой вкус, цвет и т. д, и т. п. )
Жене Вашей уже отвечала на этот вопрос . Но могу добавить на свой вкус еще:
Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (сериал)
Сын отца народов (сериал (биография) Василия Сталина)
Фарца сериал
Охотники за бриллиантами сериал
Свои дети (2007)
В Париж (2009) фильм Сергея Крутина.
Сезон туманов (2008) Чонишвили
Качели (2008)
Кандагар
Папа напрокат 2008 комедия, мелодрама
Сериал Нелюбимый 2011 4 серии
Любовь под прикрытием, комедия
Русская игра (2007) комедия
Китайская бабушка, комедия
"На море!" 2008 год комедия
Фарца сериал
Охотники за бриллиантами сериал
Свои дети (2007)
В Париж (2009) фильм Сергея Крутина.
Сезон туманов (2008) Чонишвили
Качели (2008)
Кандагар
Папа напрокат 2008 комедия, мелодрама
Сериал Нелюбимый 2011 4 серии
Любовь под прикрытием, комедия
Русская игра (2007) комедия
Китайская бабушка, комедия
"На море!" 2008 год комедия
Тревожный вызов
Адмирал
Всегда говори ДА! (2008)https://www.kinopoisk.ru/film/391772/
Могу сказать, что моя жена (35л) и мама (65л) любят одинаковые сериалы. Лидеры, пересматриваемые многократно, "Сваты" и "Великолепный век".
Сергей Трусов
смотрела уже
Дикое сердце (фильм и сериал)
Продавщица фиалок
Гордость и предубеждение (фильм и сериал)
Французский поцелуй
Унесенные ветром
Сабрина
Цветок кактуса
Вкус жизни
Отпуск по обмену
Между небом и землей
Что хочет девушка
Продавщица фиалок
Французский поцелуй
Унесенные ветром
Сабрина
Цветок кактуса
Вкус жизни
Отпуск по обмену
Между небом и землей
Что хочет девушка