Кино и театр

Будет ли продолжение кинотрилогии "Матрица"? Я не верю, что там всё завершено, должно быть продолжение.

По идее, нужно было на первой остановиться... или на второй...
Третья - полный бред!
Практически та ж хрень, что и с Терминаторами))))
Владимир Фанченко
Лучший ответ
Неужели вам 10 лет и вам ЭТО интересно? Не стоит дарить свои деньги американскому кинематографу!
Андрей Гефон
Алина Бочарникова Не интересует - могли бы не писать здесь.
2 и 3 уже были лишними.
Анастасия Скруджик Хотя 2 часть ещё более-менее, но более всего зацепила именно 1 часть.
Будет, однозначно.
Андрей Балай
N=
Nurs =)))
Пока только 3 серии вышли.
Братья Вачовски с тех пор стали сёстрами, так что вряд ли
Алина Бочарникова А какое это имеет отношение к возможности продолжения?
зачем портить и так убитую почти никчемными продолжениями первую часть ?
О*
Олечка ***
Обежали римейк, продолжения не будет.
Светлана ****
Будет. Зион еще не уничтожен.
Андр Ей
собираются периодически - но пока откладывают
albel2002
если найдут спонсора
Не будет. Уже к середине второй серии идеи иссякли.

Даже не к середине второй, а к середине первой.
Но поскольку для первой части сняли много всего, то из этого всего собралась вполне себе ничего вторая серия.
Помните моменты про голубей, которые часть программы и вазу, которая могла бы не упасть?

Вектора мыслей в никуда. Явные "огрызки".

Третья часть получилась сионистской солянкой без какого-то смысла вообще.

Чисто зрелище.

Блуд, секс, эффекты и пародия на "Чужого".

Вот один из векторов в никуда. Начали снимать. Часть мысли сняли и ...
Саша Котов
Алыбек Эрматов Там цельная концепция. Трилогия планировалась с самого начала.
_Кот _ согласен, матрица себя исчерпала, если продолжение будет, то будет банальный экшн и трэш
Небудет
Продолжения "Матрицы" не будет. Остается уповать на то, что когда-нибудь снимут более-менее пристойный римейк.
нет, режиссура совсем на другом (снимают гей-сериалы)
Asylbek Bilmagambetov
Геворк Мацакян Восьмое чувство совсем не гей-сериал
Незнаю, всё никак не могу посмотреть этот фильм.
А зачем? Не лучше ли снять оригинальный фильм на компьютерно-виртуальную тему?
думаю что не будет
нет
Оригинальный сценарий трилогии имел более осмысленный конец, но от него отказались в процессе съёмок, поищите в интернете.
Алыбек Эрматов Это утка. Не существовало никакого "другого" сценария. То, о чём пишут в интернете, искажает все заложенные идеи.
Снять то могут и 4 и 5-ю часть, но нужны ли они? Самой хорошей и свежей осталась только «Матрица ч. 1», продолжения уже были из пальца высосаны.
БУДЕТ! ближайшее время начнутся съёмки 4 и 5 частей
Еремин Дима
чем дальше тем обсурднее надо было на второй части остановится если будут снимать дальше то пполучится полная бредятина
Ривз уже слишком стар, чтобы сниматься еще в одной Матрице. Пусть Джона играет хД
ждите . скоро
а оно надо? мне кажется хватит уже.
нет
Aleksander Artyukhov
В трлогию вложен смысл нашей жизни. Иносказательно. И даже даны ответы. Чтобы понять, надо потрудиться. Продолжения не будет. Все локонично уже сказано.
Уже не будет.
Уже не будет, продолжения, Нео погиб, мир наладился и красивый конец. Ну а если всерьёз, у них нету средств...
ДА
Dmitry Scherbenok