Кино и театр
Ваш любимый Рссийский актёр и актриса?
Эллина Быстрицкая и Михаил Кузнецов!!!!
Евгений Миронов и Инна Чурикова
Александр Абдулов (все фильмы с его участием)
Валерия Заклунная (Любовь земная, Судьба)
У меня столько любимых актеров, что трудно остановится на ком-то. Многих уже нет в живых, к сожалению.
Я лучше здесь приведу ролик. Он грустный. Уходят любимые лица с экрана. Там все мои любимые.
Абдулов и Самошина..
Из ныне живущих Инна Чурикова и Евгений Миронов. Как вижу, я не одинока в своих пристрастиях! )))
для вас! мой любимый актер Олег Даль и фильм Женя, женечка, Катюша, а актриса Наталья Гундарева и фильмСладкая женщина, к сожалению уже ушедшие из жизни актеры!
Ирина Iris
Приветствую Вас,спасибо за ответ!
Елена Гришко
а из ныне здравствующих, Евгений Миронов и Мария Аронова, но больше по спектаклям, чем по фильмам.
Актеры:
Д. Стэтхем, Н. Кейдж, Х. Форд, В. Дизель, К. Хабенский, Б. Стиллер, Ж. Рено и Пол Уокер
актрисы:
Шарлиз Терон, Хилари Суонк
актрисы:
Шарлиз Терон, Хилари Суонк
Л. Орлова.... это человек с большой буквы.. также И. Раневская.... это вообще светило.... Смоктуновский... даже не буду и говорить все знают
Олег Меньшиков
Ирина Муравьева
Тихонов
Варлей
Полищук.
Любовь Орлова и Николай Рыбников (из старых фильмов)
Андрей Миронов и Алиса Фрейндлих (времен застоя)
Игорь Лагутин и Валерия Ланская (современные)
Андрей Мерзликин
Абдулов, краско, басиашвили воланда прикольно сыграл, да тьма у нас актёров каторвм надо оскары вручать каждый день, неценят наших отчегото забугром, наверное дураки заграницей обитают без чувства прекрасного
Евгений Миронов
Сергей Безруков
Чулпан Хаматова
Сергей Безруков
Чулпан Хаматова
Александр Абдулов
Евгений Миронов
Джим Керри
Мария Куликова, Наталья Громушкина