Кино и театр

Ваш любимый фильм

Semen Goldshteyn
Оно,Дом восковых фигур,крик...короче ужасы
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ !!!из зарубежного - он до сих пор в моем личном хит-параде первый с большим отрывом ! из отечественного лидера выбрать сложнее....и в основном будет советское... современный российский кинематограф пока, к сожалению, не впечатляет... Но все впереди !!!;-)))
Z Z
Все фильмы Люка Бессона
Akmyrat Allagulyyew
если из современных, то Звёздные войны, Властелин колец. а если наши современные, то пожалуй Турецкие Гамбит. но я и старые посмотреть не прочь
Алексия Ким
Эдвард руки-ножницы (это красивая сказка, а не ужастик, как многие думают).
Наталья ...
Эффект бабочки,Гладиатор
Формула любви
Очень страшное кино.
Даша Жиглова
"Спеши любить","Зелёная миля"
Да вкусы у большинства ниже среднего... Хотя поколение воспитанное на Сталлоне и Шварцнегере большего к сожалению не может осилить... Жаль. На самом деле современных шедевров мало. Советую - смотрите классику.
все фильмы с участием Х.Джекмана (Россомаха-Люди-икс) Тринадцать привидений (Меттью Лиллард) Сновидения (Роберт Дауни-мл..) Король вечеринок От заката до рассвета Звёздные Врата, но только сериал Звёздные Врата - Атлантида (сериал) Лангольеры Полтергейст Эдвард - руки-ножницы Пират Карибского моря все три части Властелина Колец... перевод гоблина Гарри Поттер (Всё) Viva la Bam Шаг вперёд Форсаж пока больше не помню...
"Форест Гамп", а Ваш?)
Хон-Гиль-Дон, Полет Навигатора, Короткое Замыкание, Кокон, Достигая Невозможного....
В джазе только девушки,Пожизненно,Достучаться до небес,Вам и не снилось,Собака на сене,Моя жизнь,Красотка,День сурка,Блеф,Кара небесная,Брилиантовый полицейский,Привидение,Зита и Гита,Большой и ещё очень много.
T@l@ntt Aryst@novv
Все фильмы с Джеки Чаном, комедии и фильмы-катастрофы
Касабланка, Записки у изголовья, Бойцовский клуб, фильмы Феллини, Антониони, Трюффо, Бергмана, все фильмы Ларса фон Триера (любимые- Элемент преступления и Рассекая волны) , Кустурица ( Время цыган и Аризонская мечта) , фильмы Девида Линча, Фильм Джармена -Караваджо (очень рекомендую перед этим ознакомиться с творчеством самого художника) , фильмы режиссеров французской "новой волны"... люблю классику. И смотрите старые советские фильмы. Ранние фильмы Михалкова, всего Балаяна и т. д. Конечно в старых фильмах нет роскошных спецэффектов, но чтобы узнать что такое кино - смотрите классику. Кстати, недавних шедевров тоже не мало: Ким Ки Дук, например. А последний, виденный мной восторг - Страна приливов ( от режиссера Страх и ненависть в Лас-Вегасе).. . ОКЕАН. Купайтесь!
"Пираты карибского моря2" (Пираты - вещь, жду третьих) и "Эффект бабочки"
Конечно же величайшие фильмы-это: Миссия на марс, Контакт, Назад в будущее1,2,3, Пираты Карибского моря и всё в том же духе.
Все фильмы Джеки Чана, Арнольда Шварценеггера, сестричек Олсен.
Брат, Брат2 и различные страшилки, типа Крик, я знаю что вы сделали прошлым летом и тп
корабль-призрак и пираты
Artem Burenkov
странно, что никто не вспомнил Матрицу... Или я пропустил? :) Фарго Реквием по Мечте Фейерверк Космическая Одиссея 2001 Весна Лето Осень Зима... Большой Лебовский Автостопом по Галактике 12 Злобных мужчин Роковая Женщина На Север через Северозапад Глаз Наблюдателя ... в порядке вспоминания :) Смотрите больше хороших фильмов!
Roza Utegenova
vse fil'my i animacia tima burtona (prisoedinyaus' k rukam-nojnicam)))), koktebel', tigr i sneg, za gran'u, monti paiton, byt' john'om malkovichem
День Сурка :) ...поэтому оплагинилась альтернативой PDF ...кто шарит тот поймет.
Nura Nura
Маска,сын маски,звонок,звонок2,пункт назначения1-3,маска зорро,зеленая миля,Все про жандармов,фантомас разбушевался,пришельцы1-2,скуби ду,скуби ду 2.монстры на свободе.темная вода,война миров,люди в черном 1-2,армагедон,фантастическая 4 и т.д. Есть еще мультики типа:ледниковый период1-2,шрек 1-2,правдивая история красной шапочки, роботы,скуби ду,дом-монстр и т.д.
slepoj samuraj! vew dlja boevix iskustv!
все фильмы с Джеки Чаном, и лесная пратва
Турецкий гамбит! яркий, живой, красивый фильм! именно благодаря ему я познакомилась с прекрасными людьми! а еще очень люблю фильм "Д'артаньян и три мушкетера"!
Наташа Natasha
эффект бабочки, время прощания, 13й этаж...
все фильмы с участием красавчика Джонни Деппа