Кино и театр
Как вы относитесь к Джиму Керри? Только ответьте пожалуйста честно и по делу
Хороший, харизматический комик. У него свой стиль (манера игры), который на остальные не похож. Сыграл раздвоение личности (это сложно). Целый фильм есть, считай, почти весь только про него: Шоу Трумана. В пипце2 его, конечно, сложно узнать (уже постарел). но актер от Бога. Как из тех актеров, который так и не получил Оскара, хотя заслужил....
Отлично отношусь, он гениальный комик.
Вполне хороший комик
Оскара ему.
Почти нейтрально. Но фильмы с ним всегда поднимают настроение.
Никак не отношусь (увы
Родня только в канаде...
Игорь Дмитриев
и так сойдет)
Некоторые фильмы пересматриваю с удовольствием и смеюсь, даже над его кривляниями, а некоторые просто отвратительные!!! Думаю, что актер он хороший и комик классный, но фильмы ему попадались не всегда хорошие, к сожалению (
Отличный актёр. И не только как комик. Он великолепный драматический актёр.
Не любитель комедий, а так он смешной .
Очень талантливый актер в комедийном плане
Хорошо отношусь. А фильм "Человек на луне" с ним в главной роли один из моих любимых. Там есть всё и комедия и драма - Керри со всеми задачами справился на отлично.
Он из тех актеров, которых начинаешь любить еще в детстве) А с возрастом уже адекватно оцениваешь талант и профессионализм. Керри - прекрасный комик, не просто играющий в комедию, он и в жизни не боится, а даже любит быть смешным. И драматический герой ему не чужд, это говорит о безусловном актерском мастерстве.
Мне не нравится он, бесят его кривляния, я такой юмор не понимаю. Попыталась посмотреть на него в другом амплуа, в фильме "Роковое число 23" - не впечатлил
Игорь Дмитриев
Ну не виноват же он, что родился с такой гибкой мимикой)) Жизнерадостный человек, что с него взять?!
Игорь Дмитриев
Ну а так, спасибо за ответ.
Игорь Дмитриев
Кстати, советую посмотреть "Вечное сияние чистого разума". Он там вообще не кривляется
Отличный актер.
Обожаю его фильмы.