Кино и театр

Джим Керри - гений своего дела или кривляющийся идиот?

Выскажите свое мнение. Любимый фильм?
Не сметь обижать Джима Керри:):):)Крутой мужик,ему даже награду дали в прошлом году за его кривляние,подумай только как клоунам по жизни тяжело,ведь он тоже хотел играть серьезные роли,вот играл одну я не помню названия фильма,но помню как критики его заклевали,мол клоун есть им и оставайся,жаль конечно фильм хороший,такой талантище обкакали,попробывали бы сами так людей посмешить ни фига бы не получилось,в общем памятник ему после жизни,отдельный респект,5 в зачетку и долгих лет жизни:):):)Лжец-лжец,брюс всемогущий,все части ЭЙС Вентуры и еще до фига всего смешного с его участием:):):)
Елена ***********
Лучший ответ
гений и идиот- это две крайности одной и той же сущности)))))))
Perizat Nuroldinova
И то, и другое)))
Erlan Baimbet
просто угарный персонаж с резиновой мордой лица. Любимый фильм? Наверное, "Тупой и ещё тупее".
D|
Dana |Jеmix|
"кривляющийся идиот"- Гоша Куценко, а Джим Керри- отличный актер. До гения ему конечно долеко, но то что он профессионал- это точно.
я ,что вернулась в прошлое?этот вопрос уже был и я отвечала, что Керри молоток
Он конечно кривляка и я бы его гением не назвала, но есть у него и серьёзные фильмы такие как: "Шоу Трумена".
Один из моих самых любимых актёров!Конечно надо быть гением в лицедействе, чтобы строить такие моськи и при этом вызывать искренние улыбки людей) При этом заставлять пересматривать фильмы снова и снова)Самые любимые фильмы - "Лжец, лжец", "Я, снова я и Ирэн"
Маска! Смотрела уже раз сто, и всё равно смешно. Блестящий актер!
Яна Нешатаева
гений, а если и идиот то довольно богатый
Инга Илибаева
Джим Керри супееееееер супер пупер, крутой чувак!! Даааа
гений своего дела
Гений и лапочка
ВСЕ фильмы его абажаю
но лучший мне кажестя Эйс Вентура
Оля Оборина
Однозначно гений,лучший из артистов комедийного жанра(согласись,что все комедии с ним,смотришь и простите за выражение ржешь)))))но и в драмах он протсо великолепно сыграл,такие фильмы как Можестик,Шоу Трумена,Вечное сияние....и т.д.Вообщем это лично мое мнение,но он потрясающий актер!
Сан Саныч
Не знаю, гений он или идиот, но, когда он начинает кривляться, смотреть на него мне прямо-таки противно.
Ainura Sarkulova
мужик зарабатывает чисто на своем лице значит кривляка но с умом
гений!!!и за это ему спасибо!!!отдельно стоит фильм номер 23!!!
джим керри - гениально кривляющийся идиот! :)
конечно гений, любимый фильм - Брюс всемогущий, а если кто-то думает что он просто кривляется - попробуйте сделать это лучше и добиться такой славы!!!!
Любимый фильм, название не помню, там где он журналистом был. А так хороший актер, каждому свое, кто-то в боевиках снимается, кто-то в комедиях
кривляющийся идиот
Господи, что с людьми творится? Как можно млеть от вида кривляющегося идиота? Вы наверное так же смеетесь, когда видите на улице беспомощного ребенка с ДЦП.