Кино и театр
Ваш любимый киноактер кто Почему?
Киано Ривз - просто потому, что он такой лапочка!
Масляков!
Джордж Клуни!!! 1) Он талантливый актер2) Он красивый сексуальный мужчина3) Он еще свободен
Ну наверное многие напишут иностранных актеров, на подобии Бреда Пита или Тома Круза, но вот мне очень нравиться наш молодой актер Егор Бероев. На мой взгляд очень талантливый актер, жалко фильмов с его участием пока маловато.
Джордж Клуни... .
А почему.... не знаю... .
Просто так... .
А почему.... не знаю... .
Просто так... .
Дон Джонсон
потому что красивый
Том Хенкс. талант
Мой любимый.. . Жерар Депардье.
Почему? Он так похож на мою вечную любовь. .
И ещё мне нравится Дольф Лундгрем.
Почему? Он такой лапочка...
И ещё мне нравится Дольф Лундгрем.
Почему? Он такой лапочка...
Киану Ривз!!! -он у меня на самом первом месте.. ну просто потому что он мне нравится)
кевин спейси (жизнь девида гейла, красота по американски) - почему потому что хорошо играет передает эмоции с ним любой фильм становится интересным
Харисон Форд - нравится его кривая усмешка...
Мне нравится игра Киану Ривза,и то,как он выбирает сценарии фильмов,в которых снимается,он не зациклен на одном жанре и может осилить разные характеры.Кифер Сазерленд тоже один из лучших для меня.Не знаю смотрел ли кто,"Коматозники"(там еще Джулия Робертс играла,довольно старый фильм),именно после него я стала следить за его творчеством.В "Телефонной будке" ему вообще весь фильм пришлось играть лишь голосом,его показали лишь в конце(посмотрите фильм,поймете почему),в общем он талантлив,и,не по меркам Голливуда красив,в нем нет смазливой красоты,но все же,для меня он ,красивый мужчина.
К сожалению, он уже умер :(
Евгений Евстигнеев ("Собачье сердце" например) .
Характеры наверное похожи..