Кино и театр

А сегодня ДР у Джареда Лето! Какие фильмы с его участием запомнились больше? Или он как музыкант больше приглянулся?)

Андрей Миллер
Прочитала вопрос и мигом забыла все фильмы, что с ним смотрела))
Еще пару лет назад, я бы сказала, что он больше музыкант нежели актер. Но теперь, учитывая возросшую популярность его в киноискусстве, он больше ассоциируется у меня с кино, чем с музыкой.
А вот фильм сразу вспоминается "Реквием по мечте", следом "Глава 27", хотя я его и не смотрела))
А еще мне интересно, что же за волшебный эликсир он принимает...
Валерий Белодедов
Лучший ответ
Андрей Миллер Писала в комментах у Котика про кровь девственниц и молоко единорога, но учитывая то, что он - веган, как-то не очень вяжется...
Да! Он же веган! Странно, что он вообще еще жив! А еще так хорошо выглядит. Есть еще вариант, что он спит в креагенной камере)))
"Городские легенды" /1998/
Конечно, "Реквием пр мечте" более популярный, но мне этот фильм не понравился, и роль Лето не запомнилась.
R P
Александр запомнился. еще кажется байки из клепа фильм с его участием . ну и песни нр.
определенно самый любимый фильм с его участием "Далласский клуб покупателей", не зря Оскар)
https://www.kinopoisk.ru/film/260162/
Андрей Миллер Да. Работа тяжелая у него была. Краше разве что только бейловский "Машинист"
А кто это?
Люська Ворвуд
Для меня он всегда будет наркоша из Реквием по мечте =)))
Altynai Kizатоva
Андрей Миллер Учитывая то, что ему 45(!!!!), мне кажется он пьет кровь девственниц три раза в сутки...
Мне он в "Александре" ну очень понравился... )
И макияж понравился - взяла на заметку ))
А вот как мужчина он мне не нравится... Честно! )
Юлия Каменская он там не снимался, может, с Александром спутали?
Роль Чепмэна, роль в "Боцовском клубе", роль в фильме "Господин Никто", "Даласский клуб покупателей" и любимый с издавна "Шоссе" - у Лето очень много хороших ролей и актер он безусловно талантливый. Насчет музыки ничего не могу сказать, не слушаю такую ) Но знаю, что группа очень популярна.
Андрей Миллер То же самое у меня)
Странно только, что как актера его позже заметили... При том, что и в БК и в "Александре" были очень яркие роли...
последний фильм и он еще про вич по моему снимался, в фильме.
**
***** *****
Как музыкант. Его песня A Beautiful Lie,долгое время стояла у меня на повторе.