Кино и театр
Интересно ваше мнение... Джаред Лето лучше как актер, либо музыкант? Аргументируйте?
Лично мне очень понравился фильм "Реквием по мечте"
Думаю, Джареду Лето идёт как актерское, так и музыкальное амплуа. Но лично мне он больше симпатичен в качестве актера. Ну, во-первых, посмотрев его фильмографию, можно выделить немало картин, заслуживающих внимания. Фильмы с его участием далеко не пустые, колоритные и запоминающиеся. А это немаловажно. Вживаясь в тот или иной образ, Лето выкладывается на 100 %, заставляя зрителя сопереживать, плакать, улыбаться, учиться ("Реквием по мечте"). Думаю, не так уж и просто с его, не побоюсь этого слова, идеальной внешностью, добиться всемирного признания в кинематографе. Своим талантом он смог это. И за это ему респект! Что же касается музыки, то, на мой взгляд, это, своего рода, хобби. Наверно, дух мальчуковой рок группы его всегда преследовал. Я не могу отнести себя в ряд поклонников 30 seconds to Mars, но все же кое-что из их репертуара мне нравится. Не могу обойти вниманием клипы этой группы. Они бесподобны! Однако постоянное присутствие некоего "но... " меня не покидает. Я жалею, что не попал на их концерт в Киеве, но некоторые из моих друзей, которые побывали там, остались далеко не в восторге. Может это недочеты организаторов, может 30 seconds to Mars не выкладывались на полную катушку для украинской публики. Не знаю. Но, посмотрев телеверсию концерта, я с огорчением увидел, что живой вокал Джареда совершенно не впечатляет и резко отличается от студийного. Как бы там ни было, Джаред молодчага! Добился признания как в кино-, так и в музыкальном мире. Однако всё же я отдаю предпочтение Лето-актеру.. . :)
Актёр лучше! Все мои подружки его НЯШКОЙ! Мне нравится с ним - Господин Никто