Стражи Галактики 2
Шерлок Холмс 3
Дэдпул 2
Кредо убийцы
Мумия
Красавица и чудовище
Аватар 2
Кино и театр
Какие фильмы ожидаете в начале 2017 года и вообще
Для начала "Кредо убийцы")
Про ассасинов и так почти нет фильмов...
пиратов карибского моря и игру престолов. хотя ничего хорошего не жду. пираты явное гавно будут а в престолах все умрут и сериал закроют. так и не узнаем что за король ночи и что ему нужно
Все подряд.
Новые!
КОНГ
январь - Кредо убийцы
февраль - Великая стена
март - Остров черепа, Логан
май - Стражи галактики 2, Спасатели малибу, Чужой 5, Пираты карибского моря 5
как-то так...
февраль - Великая стена
март - Остров черепа, Логан
как-то так...
"Кредо убийцы" жду, но не особенно сильно. В кино на него, наверное, не пойду
Примерно летом должен выйти шпионский фильм "Самый холодный город". Ждёмс, но, похоже, напрасно.
Есть надежда, что в 2017 всё таки выйдет триллер "Месть: Любовная история" с Кейджем. Я всё надеюсь, что Коля, наконец, выдаст нечто достойное.
Несомненно "Сплит" в марте.
"Дюнкерк" подожду когда в сети появится - режиссёр любимый, но тема не моя.
Несомненно "Сплит" в марте.

Шерлок
Лучшие фильмы 2017 года смотреть в хорошем качестве НД 720 kinola.ru/top-2017/
Я хочу посмотреть и уже посмотрела:
1 Монстр Траки.
2.Фантастические твари и где они обитают.
3 Кредо убийцы
4 НЕВЕСТА
5 ОТШЕЛЬНИК
6 ЧУДО-ЖЕНЩИНА
7 КИНГ КОНГ: ОСТРОВ ЧЕРЕПА
8 Путешествие в Китай. Тайна железной маски
9 Т2: ТРЕЙНСПОТТИНГ
10 КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ
11 ПРИТЯЖЕНИЕ
12 НА ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ ТЕМНЕЕ
1 Монстр Траки.
3 Кредо убийцы
4 НЕВЕСТА
5 ОТШЕЛЬНИК
6 ЧУДО-ЖЕНЩИНА
7 КИНГ КОНГ: ОСТРОВ ЧЕРЕПА
9 Т2: ТРЕЙНСПОТТИНГ
10 КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ
11 ПРИТЯЖЕНИЕ
12 НА ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ ТЕМНЕЕ
Слуга народа