Кино и театр

какое кино вам запомнилось больше всего??? и почему???

Дамир Талгатов
"Роман в Восточном экспрессе." Фильм про любовь. Играет потрясающе красивая актриса! Он шел по телевизору и мне удалось его записать! Теперь регулярно смотрю, так как он поднимает настроение! Очень нравится фильм"Если наступит завтра", тоже играет очень красивая актриса,Медолин Смит."Отпетые мошенники" - авантюрная комедия, просто класс!!
Надежда Горшкова
Лучший ответ
Мастер и Маргарита. Без комментариев!
Михаил Хомяк
а мне некогда их смотреть или нет настроения, ведь в жизни есть вещи поважнее, например, как выжить.
Кажется он назывался "Броненосец Потемкин " - это просто был первый фильм, чтоя видела
Аigеriм :)
ну мои вкусы своеобразны поэтому обожаю фильм -"запах женщины" с аль пачино
Izzatilo Ishatov
Идентификация и превосходство Борна. просто обожаю такое кино))))
Ss Ss
Эйфория. Правда там.
"Хостел"-такая жуть, что на всю жизнь запомнилась!!!!
Aida Aida
"Достучаться до небес"-фильм жесткий,старый, но мне почему-то понравиля
Ю*
Юлия ***
Наверное " Унесенные ветром"
Chovdur Bekiyev
''криминальное чтиво''великое кино, великого режиссера...
Аня Кузнецова
мне очень запомнился фильм Амели. актриса Одри Тоту так здорово сыграла свою роль, создав столь светлый образ, что я был просто в восторге
Дневник Бриджетт Джонс - потому что просто хороший и добрый фильм, еще пожалуй Реальная любовь.Из ужасов до сих пор не могу забыть парочку японских фильмов...
Коля Грибов
СуперЗвезда и Идеальный мужчина-обожаю эти фильмы!
Nursultan Gafurov
американский пирог
"Точки над и".За офигенно закрученный сюжет!Посмотри сама,не пожалеешь!УУУ,super!
Титаник - единственный фильм, который я смотрела в кинотеатре больше 1 раза. И те фильмы, в которых есть абсолютно новая идея - то, о чем ты не задумывался раньше: Матрица, Эффект бабочки, День сурка, Горец и т.п. И, конечно, все старые советские фильмы: Офицеры, Джентельмены удачи, Иван Васильевич меняет профессию и т.д.
Очень запомнилась "Калина красная" -- смотря этот фильм и плачешь и смеёшься....как в реальной жизни...."Поцелуй бабочки" с Безруковым....все так раскритиковали фильм....а мне ну очень понравилось....интересная история любви....
покидая лас-вегас крутая мелодрамма посмотри не пожалеешьдоберман-филь только для мужчин очень жосткий тяжолый но одновременно прикольныйи конечно форсаж-единственно новый филь в своем репертуаре уже устарел
"Реквием по мечтам" очь. хороший кино фильм, еще могу отметить "детка на миллион"...тоже стоит посматреть...