Кино и театр
Нравится ли вам эта российская актриса и певица? Что вам известно об ее карьере? (см. внутри)
По каким ролям она вам запомнилась?

Самая рыжая, самая неприкаянная и самая невезучая эстрадная певица Татьяна Абрамова родилась в Тюмени. Окончив музыкальную школу по классу фортепиано, отправилась учиться в Санкт-Петербург, в Гуманитарный университет. Мечты о карьере певицы в 1994 году привели Абрамову в оргкомитет конкурса «Ялта — Москва-транзит» . Она была допущена в финал и даже поделила второе-место с Василием Богатыревым. Однако пресса оценила фестиваль скептически, и звание лауреата не открыло новых горизонтов в шоу-бизнесе. Зато Абрамову заметили профессионалы. Вначале — композитор и аранжировщик, клавишник группы «Форум» Владимир Сайко. Он начинает сочинять для Тани поп-шлягеры. Однако Абрамовой приходится отвлечься от музыки ради кино.
На конкурсе «Ялта — Москва-транзит» , кстати, кроме второй премии молодая исполнительница получила еще приз зрительских симпатий радиостанции "Европа плюс", а также личную премию из рук самой Примадонны. "Рыжим чудом" назвала ее тогда Алла Пугачева, и это прозвище надолго прилипло к Татьяне. Однако творческая карьера питерской вокалистки, начавшаяся столь бурно, затем несколько сбавила обороты. Другая бы на ее месте растерялась, но с Татьяной этого, к счастью, не произошло. Дебютировав когда-то в фильме Виталия Соломина "Охота" и получив за роль призы кинофестивалей в Канаде и в Латвии, актриса продолжила свою актерскую карьеру. Она уже порадовала зрителей своими работами в таких картинах, как "Всегда говори "всегда", "Иван Подушкин. Джентльмен сыска", "Жена Сталина" и других.
Татьяна Абрамова - яркая талантливая актриса и певица с красивым голосом, очень легко и естественно вживается в образы своих героинь..., когда смотришь фильмы с ее участием, начинаешь невольно сопереживать тем женщинам, роли которых исполняет эта замечательная неординарная актриса - забываешь, что это всего лишь кино..., а это немалого стоит ...Жаль, что Татьяна Альбертовна мало снимается в кино!
Очень понравились ее роли в фильмах : "Пятый ангел" - Марина, "Приключения мага" - секретарша, "Всегда говори "всегда" - Надя, "Вся такая внезапная" - Ева, "Любимый по найму" - Нина, "Срочно в номер" - Нонна.. .
А по поводу ее карьеры, как певицы, вот что говорит сама Татьяна Абрамова:
"Понимаете, музыка - это очень серьезное занятие, и просто так, походя, ей заниматься нельзя. Она требует времени, которого, к сожалению, пока не было у меня. Но это не значит, что музыка оставлена навсегда. Когда человек поет, он не может замолчать и больше никогда не петь. Я надеюсь, что все еще впереди. Думаю, как только появится такая возможность, я займусь выпуском нового альбома. Очень хочется, по крайней мере. "
Она еще жива и говорить о ней в прошедшем времени не стоит
Первая ее песенка была о гребешке, т. е. расческе. А как актриса - она с изюминкой и с чертиками в глазах. Сейчас я видела мельком ее в каком-то сериале. Но я, увы, не люблю сериалы.
ой хорошая актрисаТатьяна Абрамова много фильмов смотрела с ее участием, Всегда говори всегда еще она играла в сериале "Иван Подушкин -Джентельмен Сыска" "Ростов-Папа" "Любимый по найму"
Алена Зальцман
Ну, наконец-то первый человек, который знает, как зовут актрису!!!
И хоть бы кто-нибудь написал её имя. Раз она вам так нравится, то должны знать!!!
Это Татьяна Абрамова, наиболее понравившийся фильм с её участием"Любимый по найму",энергичная и талантливая актриса и поёт неплохо.
не нравиться...
Я помню в сериале Всегда говори всегда! она там мне больше всего заромнилась!