Кино и театр
Когда выйдет фильм UNDERTALE: The Movie ведь трейлер уже вышел, ссылка на трейлер в пояснении
Нигде нет точной информации, год выхода анонсировали 2018... Даже у актеров в списке картин нет этого фильма... Такое тоже бывает) Я вон фильм "Хранители" ждала 2 года, тоже только трейлер показали и замолкли надолго)
Galja Abent
НЕ 2018 А 2017
Это фейковый трейлер. Такого фильма нет и не предвидится.
Hursanbek Mehmonov
IRON HORSE CINEMA никогда не врёт! ЗНАЧИТ он выйдет и у нас может!
Василий Плешко
это ты фейковый
Павел Малиханов
В ТРЕЙЛЕРЕ СКАЗАНО КОГДА ВЫЙДЕТ ФИЛЬМ
*aidy)-( Saparov*
пруфы? ты сам фейк
Фильм точно не выйдет. Трейлер они просто так сделали, как тест.
Сауле Бердибаева
я жду фильм 3 года, сейчас 2020, его уже нет смысла ждать....
9 января 2018
Наталья Магина
Не вышло что-то
Olga Senbonovna Pan
На дворе карл 2019 а фильм не вышел до сир пор
думаю гдето весной 2018
очень жду!!!!
Фильм так и не вышел
что-то не сходится! Metro Exodus тоже обещали в апреле выпустить а тут фильм про эту игрушку нежданчик
Никогда!
Фильма не будет . там где Жанр написано - короткометражка, фэнтези, приключения
Да не выйдет от этой студии! Довльствуйтесь этим: https://www.youtube.com/watch?v=fCWkm7NaKqo
Забудьте! Уже 2019,а я до сих пор жду. Нас обманули, расходимся (
Бахыт Уакасовна
И что, больше никаких трейлеров мультиков и фильмов нет?
УЖЕ 2020 ГОД!!!! ВСО ИЩО НЕ ВЫШЕЛ!!!! ЭТО ФЕЙК ЧЕСНОЕ СЛОВО!!!!
Nurgazi Kalenderov
Ты писать научись школота
Его до сих пор нет...
Айгерим Маратова
Я хочу вам ответить, но фильмы не по 1 месяцу делаются . .
Фильма так и нету
где то в апреле (точно не знаю) но фильм точно будет!!!!
Ольга Белевская
уже июнь и где фильм?
Александр Чугаев
Но фильм та и не вышел ????
Точная дата пока не известна. 2018 год это по моему нению. В афише написано что премьера будет 7 января 2017. Но опять же, это не точно. Я как и многие этого фильма очень сильно жду. И если он не выйдет я обижусь на Сай Коуди Уайт, режиссера этого фильма. (Опять же, инфо из афиши) Актёров в интернете пока что трое. Не знаю чего дальше ожидать. Удачи вам! Надеюсь мы все увидим фильм UNDERTALE.
Точно не знаю но надеюсь что в 2018
прикиньте но фильм выйдет аж 2019 года надеюсь! (внутрений крик)
Лерочка Тугулукова
Вообще говорили что в январе 2017 выйдет, но его до сих пор нет, можно и не надеяться
Елена Бабкина
Я тоже
Да он выйдет только в 2018. Весной или осенью где то. https://www.kinopoisk.ru/film/undertale-2017-1026240/
Анна Хоробрых
Мда... Уже почти лето 2018
Олег Кожевников
Шла зима... фильма нет
Ольга Буруян
Хмммммм уже 2020
Анжелика Тир
2021 год, фильма не существует, расходимся
Стрункина Кристина
интересно
Идёт год 2020... Найти низя
Фильм вышел ещё в 2017 году 7 января. Только по каким то причинам его не показывают. Говорят что его будут показывать по каналу disneq ( дисней ). Но нет подтверждения.
Александр Макеев
Чего чего но такого я не ожидал ,(я про дисней) Я тоже как и многие тут его фанат, прям даже очень, давненко уже увидел этот трейлер - сначала прям горело, ждал, ждал, инфу про него весь инет облазил - типа сказали в 2017 будет. Его же нет, ну я и забыл про него, а тут БАЦ и говорят что будет в 2018, если съёмки ещё в 2016 начинали то им то тут уже точно не отвертеться просто так. Надеюсь на него - кто то кричит шлак, шлак, а мне простому его любителю и шлак пойдёт - люблю я его.
Александр Макеев
Дисней? он то каким там боком ?
Елена Арзамасова
Диснееей
значит это правда
знакомая говорила, что по диснею увидела, но сразу выключила телевизор. -.
теперь буду часами сидеть возле телевизора и ждааать
значит это правда
где фильм я хачу увидеть в нём санса
Трейлер не фейковый, гусей даже невафильм пригласил на оффициальный дубляж, и графика там будет профессионалная, а не сделанная через 5 парковочное место ))0)0)
Александр Хованский
когда выйдет?
Бахыт Уакасовна
Да уж проффесиольная графика... Фриск некачественно сделана, а Ториэль вообще не похожа на саму себя... Да и голос у нее неподходящий. К сожалению фильм был бы ужасный из-за таких проступков. Поэтому к счастью не вышел именно этот, а вообще какой-нибудь фильм/мультик вряд ли когда-нибудь выйдет, может быть только через лет 5.
Привет из 2020
Выйдет он в 2019 вот ссылка http://undertalemovie.wikia.com/wiki/UNDERTALE_(film)
Лерочка Тугулукова
Пацан, сначало говорили в 2017, потом 2018, ты серьезно думаешь что он выйдет в 2019???
Где-то через месяц.
Ольга Буруян
Хах уже 2020 год еще нету
Я тоже хочу посмотреть этот фильм, так как я обожаю Undertale и я фанатка
я тоже фанат андертейла но скорее всего фильм выйдет в 2018 а если и тогда не выйдет то скотее всего его начнут снимать заново. я не теоретик но подсчитать коешто могу
Мда ...Уже конец весны . Но надежда умирает последней . Поэтому может они его на 31 мая выпустят и сдержат обещание.
Мадина Тайматова
но нет....
Фильм никогда не выйдет. Iron Horse Cinema - эта "студия" которая делает фейковые трейлеры, типа как "Что было бы, если по UnderTale снимали фильм?". Фильм НИКОГДА не выйдет. Даже "Привет, сосед" не вышел. Там же в оригинале написано "Live Action", а не "Official Trailer". Захотели денег создатели "трейлера" и Гуси тоже, и немного прохайпиться. Не ждите ребят, фильм не выйдет.
Он выйдет (Как я знаю) 15 сентября 2019 года
Ну в начале осени
Кристина Лигеева
Эххх.... Не вышел ;-;
Андрей Чиза
Ээх... не вышел
(Спустя год) ГДЕ БЛ*ЯДЬ ФИЛЬМ!!!!
Мы потеряли надежду
Даже в 2022 году мы не увидем фильм
Amir Uruzbaev
И это правда
(плачу из-за невыхода)
я абажаю Undertale я даже задал бал маме тошо я расказую про игру Undertale и надеюсь он выйдет фильм про Undertale мне очень понравится трелер умаляю зделайте фильм Undertale
Это трейлер к самой игре, а не к фильму
Можете не ждать. Фильма не будет
Даниил Лавриков
Прости но какой нафиг игре?!, Выпуск игры undertale 2015 год а трейлер выпущен 2017!, Прости если ты думаешь что сейчас 2014 год
Вы позвали фильм undertale...
...но никто не пришёл...
Привет из 2022 года
...но никто не пришёл...
Привет из 2022 года
привет люди из 2022, фильма ещё нет :(( и походу не будет
прошло почти пол года. ГДЕ Б**** ФИЛЬМ!!!! (Гнев)
Где фильм? Я поклонник UNDERTALE, я обажаю UNDERTALE, где фильм?
Не знаю где вы его брать будите, но что бы летом был фильм!!!! Если не будет фильма я вас из под земли достану!
Раиль Хакимов
андертейл ван лав
Екатерина Рябинина
Я с тобой
конец 2019 года. Фильма нет. Все разочарованы х_х