Кино и театр

Фильм "Остров"- мне кажется очень средним, а если бы не игра Петра Мамонова,

артистизм которого уважаю ещё со времён "Звуков МУ", то и слабый, чем вызвана куча призов и "всеобщий респект и уважуха"?
Ljubov Nevskaja
Может вам просто кажется? Возможно идея фильма вам не близка. Я согласен с тем мнением, что есть неснятые картины про старцев и святых земли Русской, в потенциале гораздо более сильные. Из того что есть на сегодняшний день, Остров это всеже островок духовности в кино.Мне например нравится, как сыграл Сухоруков. И патериковый смысл фильма мне близок.
Дмитрий №№№
Лучший ответ
Действительно, барахло.Попы активно торгуют опиумом для народа, используя все, что можно, в том числе и кинематограф.
Вадим Гончаров
Ну, это дело вкуса, лично мне - понравился... Послемыслие и послечувствие было... Осмысление...
P@ul Gold
фильм не то что средненький а фильм полный отстой! но Мамонов рулит, ради него смотреть стоит!
Серик Кусейнов
Не уловил смысл, не ухватил суть. Печально...
Алиса Кубасова
кому как. лично мне понравился
На мой взгляд замечательный фильм, и тяжело представить без Петрухи.
А мне понравился фильм.А то по телику смотрим всякую ерунду.То мыло,то сплошные драки.Фильм заставляет думать от начала и до конца.Игра актеров гармонична вместе с сюжетом.Нельзя отделить игру одного актера,а другого не выделить.
Olga Pozitiff
Чтобы понять качество этого фильма, надо мозги и душу иметь. Сто к одному тебе непонятен смысл фильма.
а может дело в воспринимаемости заявленной там темы? я вот мало, чт осмогла для себя унести ценного, но я просто совсем недавно стала задумываться над вопросами религии и для меня пока еще рано смотерть такой фильм.
этот фильм прекрасен. таких фильмов не было давно. вероятно не верующим людям тяжеелее это понять.