Кино и театр

Какой ужастик был самым страшным для Вас?

Если мне не изменяет память, то я как раз Вам и писал когда-то, что все самые страшные ужастики остались в детстве :)
Сейчас уже нет тех самых ощущений и из-за этого нет большого желания углубляться в данный жанр.. Большинство классических ужастиков 80-90-х, в детстве просмотренных, пугали так, что не мог спать по ночам. Но все же из всех могу выбрать два, что были самыми первыми в жизни и довели буквально до истерики - "Кошмар на улице Вязов" и "Чужие". Поэтому даже сейчас испытываю тревожное чувство при пересмотре, возможно даже и страх, а все из-за воспоминаний о том самом первом травмирующем впечатлении)
bryzu
Лучший ответ
Аврора, правда это не ужастик, но похлеще любого самого страшного фильма ужасов будет.
"Марья-искусница"
когда именно? в детстве очень боялся чуму из "Сказки странствий" - https://www.youtube.com/watch?v=HPS3XmBMF0s
Елена Беляева
От фильмов ужасов пугаются только идиоты
Дмитрий Сташиба Есть просто более чуткие и восприимчивые натуры)
Вот и все)
Не фанат ужастиков, и смотрел их немного. И напугать меня им не удалось. А кто меня напугал, я тебе уже говорил, хоть он и не из ужастиков
Жанар
Дмитрий Сташиба Слушай, а может быть ты не мне говорил?
Что это за красивый дяденька такой тут у тебя?
Довольно жуткая атмосфера у Женщина в Черном 1989
Oleg Samorodnov
6 демонов Эмели Роуз . я неделю после него просыпалась в 3 часа ночи)
"Самое страшное кино" все части, я была маленькая когда в первые посмотрела это, но мне он показался ужасным :D
"Вий" жутковато было
"Письмо счастья " - смотрела в кинотеатре, так получилось, что в зале сидели и смотрели три человека : я, подруга моя, и какая -то баба. Это был первый фильм ужасов который я смотрела в кинотеатре
"Кукла Чаки" , тоже: D
ЗАГС в главных ролях Я

Это понимаешь потом
__
_Костян _