Кино и театр
Что за мультик: мальчик борется с монстрами. Шел раньше на TeenTV.
Когда шли Рубаки и Тотали Спайс, (наверное, 11 год) названия их я вспомнила, в отличии от это мультика. Главного героя вроде звали Макс или Алекс и он боролся с всякой нежитью. То гигантский червь из канализации, то чудище на Хэллоуин.
Генератор Рекс.
Дарья Борисёнок
Там главный герой вроде блондином был. И простым школьником
Аллергия на монстров (сериал 2006 – 2008)
https://www.kinopoisk.ru/film/469549/
Современные школьники точно знают, что не бывает никаких монстров. Они убеждены, что все это выдумки, которые можно прочитать в комиксах или посмотреть в мультфильмах. Но если среди них есть мальчик, который видит этих чудищ, то его просто поднимают на смех.
Зик – тот самый мальчик, видящий монстров и утверждающий, что встретить их можно даже в школьных коридорах. Он может сразу определить какого монстра ему пришлось увидеть. На злых – у него аллергия. Оказывается, что есть такая разновидность этой болезни. Дружить с таким странным парнишкой ни у кого не возникает желания. Поэтому мальчик очень много времени проводит в одиночестве.
Точнее, у парнишки есть любимый кот по кличке Тимоти. Это необычное животное – он умеет говорить! А еще ему удалось подружиться с замечательной девочкой. Она не обращала внимание на мнение ребят. Елена – имя подруги Зика. У не живой интерес ко всему, что связано с призраками. Девочка увлечена мистикой. Вот так неожиданно сложилась эта странная компания. Они стали проводить вместе значительную часть времени.
У друзей даже появились свои любимцы среди монстров. Например, розовый Бомбо. Они точно знают, что он сладкоежка и совершенно безобиден. Частенько его можно застать жующим какую-нибудь вкуснятину. С каждым днем Елена и Зик познают все больше о потустороннем мире. Они становятся настоящими специалистами по мистике. Однажды ребята узнают, что существует специальная школа «укротителей монстров»…
https://www.kinopoisk.ru/film/469549/
Эля Элечка
как вариант
Дарья Борисёнок
нет
Мартин Мистери
Тимур Абдрасилов
https://otvet.mail.ru/question/228975494 - юр. консультация во всем мире - платная услуга