Кино и театр
Ребята, кто знает, подскажите
Решил я для себя что хочу стать актёром (голливудским). И тут столкнулся с вопросами: нужно ли мне иметь актёрское образование? Или я обойдусь обычным кастингом? Конечно я понимаю, что сразу главную роль не получу, но хоть что-то то будет? Нужно ли иметь гражданство американское, чтобы всё получилось? Просто изначально планировал пойти в медицинский институт, сам сейчас заканчиваю 11 класс, но уже как 2-3 года только и живу мыслей об съемках в кино, я имею представление о том, что это, но не имею опыта вообще. Значит уже не обойтись без института, да? да и будет ли мой шанс попасть в голливуд увеличен получив опыт актера в России? Либо это пустая трата времени? Мордашка у меня симпатичное (мнение окружающих людей в школе ( девчонок)) Тело подкаченое, ну секс звезда просто. Подскажите кто знает, только не пишите бред.
Никита Савушкин, иди лучше в медицинский, не парь себе мозги.
Таких мечтателей, как ты, миллионы, так что стать, даже непосредственным актером, невелики.
Если все же сильная тяга к искусству, поступи, для начала, в ГИТИС, без актерского мастерства в Голливуде делать нечего.
***
Потом, как ты себе это представляешь, приедешь в Лос-Анджелес по туристической визе, ворвешься в главный офис Голливуда со словами - хочу у вас сниматься!
Не смущает тот факт, что элементарно, даже в визе могут тебе отказать в американском посольстве? Визу дают после 18.
+ ты должен заработать, как минимум, 100000 на поездку (виза, перелёт, гостиница, трансфер, еда).

***

Ольга Самборская(Гузь)
Пегасом дешевле по любому.
Хотелось бы знать, как обстоит дело со знанием английского языка...
Марина ********
С английским не проблема, конечно нужно будет подтянуть устную речь, но не проблема
Ольга Самборская(Гузь)
300 лет он там кому сдался, даже с оксфордским акцентом.
Ну, если финансы позволяют - дерзай! Хоть каждый месяц наведывайся в Голливуд. А вот если заставишь родителей почки попродавать - стоит задуматься))))
Марина ********
Ну это ясно, а что насчёт образования актёрского, не знаете? НУжно ли?
.
Лиза Ильина
Разве редки примеры решения трудно-достижимых задач? Раб становится великим султаном, сын холопа - великим ученым, официантка - актрисой, эталоном женской красоты и женой президента США, еще один раб и вовсе стал - Чингис-ханом; водители грузовиков тоже отличились - Престли и Круг, кочегар Цой... Чем наш паренек их хуже, ведь мы о нем и не знаем ничего!
Почему ты решил, что можешь стать актером? Голливудским??? Только из-за внешности?? Стив Бушеми плевал на твою внешность. Приготовься к тому, что жизнь не такая сладкая, как в детстве, смотри на мир трезво, а не через розовые очки.
Не слушай никого! Мечта твоя - советы чужие, гни свою линию, а там как получится! В кино попадают различными дорогами: Олег Тактаров из Октагона, Гаррисон Форд менял стекла в доме Лукаса... Набери в поисковике: Топ-10 знаменитых актеров без образования. Реальные примеры. Действуй последовательно и неуклонно, и, каким бы не был результат, ты сделаешь, что сможешь. Потеряешь мечту - потеряешь частицу себя; замахнулся ты широко и далеко, поэтому - удачи !