Кино и театр

Рубрика «Дежавю» представляет: Обзор 2.9

Обзор каждые 7 дней.
1) Вам нужно назвать пять фильмов.
2) Указать кол-во просмотров этого фильма.
3) Краткое описание оценки (по желанию).

Таким образом, ваша задача:
Назвать пятерку фильмов, которые вы смотрели последними, пересматривали, старые или новые, не имеет значения. Дать им оценку по шкале от 1 да 10, указать кол-во просмотров фильма.

Пример (мои):
«Логан» - 10/10 (4)
«Номер 44» - 8/10 (1)
«Кредо убийцы» - 4/10 (1)
«Табу» (сериал)» - 9/10 (2)
«Отбросы / Плохие» (сериал) - 8/10 (1)

Ребят, всем кто любит Хью Джекмана, Росомаху или фильм «Логан», рекомендую посмотреть вот этот ролик - https://www.youtube.com/watch?v=M68jHYhSkxs Он длится всего 33 секунды, но поверьте, он стоит просмотра. Лично я, посмотрел его около 100 раз наверное)) Просто посмотрите и поднимите себе настроение) Хоть что позитивное, после этого фильма...)))
"Конг: Остров Черепа" (2017) 8/10 (1)
"Розыгрыш" (1977) 7/10 (1)
"Шпионы-демоны" (1974) 6/10 (1)
"Троя" (2004) 6/10 (1)
"Король Лев" (1994) 9/10 (1)

Очередной раз попыталась посмотреть "Милые Кости" и не смогла... снова. При всей любви к ПиДжею не могу не читать не смотреть эту муру ванильную... Спасибо только за образ педофила Харви, который так любит Баженов...
Сергей Богдан
Лучший ответ
Ирина Трубникова Мужикам смотреть не рекомендуется этот фильм.
Знаешь главное, не мешать маньяку избавиться от трупа. Тогда сразу и мама вернётся, и папа поправится, и вообще все будут счастливы, даже предыдущие многочисленные жертвы этого маньяка радостно возьмутся за руки и с песнями побегут по райскому полю, благодарно обняв тебя мимоходом за то, что ты, на секунду украв чужое тело, целовалась с мальчиком, вместо того, чтобы просить его вызвать полицию.

Правильно! Зачем нам такая мстительность? Маньяков ведь не надо ловить они все сами дисциплинированно и вежливо попадают в пропасть. Так всегда и бывает. ага, я тебе верю.
Драйвер на ночь - 8 из 10 (2).
Веревка - 5 из 10 (1)
Плохой лейтенант 1992 - 5 из 10 (1)
Жить 2011 - 9 из 10 (1)

Всего четыре фильма посмотрел на этой неделе, ибо я больше времени уделял прохождению игры про Дэдпула и игре по фильму "Начало. Росомаха"
Cosqun Selimov
"Террор" 1963 - 0/10 (1)
"Беги, мальчик, беги" 2013 - 8/10 (1) - после просмотра фильмов такого жанра чувствуешь себя "баловнем судьбы", отчего становится и тошно, и страшно одновременно, страшно за себя, за свою судьбу, за то, что счастье не вечное (большого счастья надо боятся) и оно может превратился в великую трагедию... трагедию, в частности, моей жизни...
Ну и конечно я досмотрела твой сериал: " Табу" 2017 - 8/10 (1)
Dovran Chopanov
На этой недели я посмотрел три старых культовых фильма, до которых не доходили руки раньше.
1) Криминальное Чтиво (1) - хороший сюжет, диалоги, игра актеров, Тарантино, что еще нужно?
9/10
2) От Заката до рассвета (1) - Хороший боевик с хорошей игрой актеров. Правда, до сих пор считаю, что это не ужасы.
8/10
3) Большой Лебовски (1) - хорошая комедия. Проникся любовью к боулингу и в лексикон добавилось новое выражение "да и х*й с ним, чувак, пойдем лучше в боулинг сыграем". Немалую роль сыграла озвучка Гоблина :))
8, 5/10
4) Сверхъестественное (сериал) (1)
Дошел до конца второго сезона. Великолепный, нужно заметить, сериал. Игра актеров, сюжет, интрига - все на высшем уровне. Жаль, спецэффекты подводят. В прочем - все отлично.
9/10
5) Подозрительная сова (мультик) (1)
Туповато, да, но смешно. Просто посмотреть - расслабиться.
7/10

Логан и Конг, кстати, стоит в списке на просмотр.
Anna Vertepa
Потрошитель 2002-3/10(2-3)
В аду-7/10(3)
Кристина-5/10(1)
Трасса 60-9/10(3)
Худеющий-5/10(1)
Вроде бы всё правильно указал )
Глаза моей матери -10. Черно-бело так и умиротворяюще
Последний король Шотландии -10. Форест хорош
Рэй -10. Плясал весь фильм
Лунный свет -1. Голубых негров не бывает, даже под луной
Манчестер у моря- 10. Почувствовал себя ирландцем и ушел читать Брэдбери