Кино и театр
Вам когда-нибудь снились фильмы? Реальные, вымышленные вашим подсознанием, может продолжения любимых лент...?
Или альтернативное развитие событий какого-то фильма...
Много чего снилось ...И про инопланетян и про апокалипсис . Про зомби часто снится, я их во дворе убивала . Один раз за мизинец меня укусила чихуа-хуа-зомби, и мне друг его ножницами отрезал. КАпитан Д. Воробей снился . Еще вправляла открытый перелом ноги Сэму Винчестеру, а Дин держал его.
Марат Шигаев

Индира Ернебаева
Воу... аж завидно )
Представляете, снился Терминатор 3 как раз за пару дней до того, как я на него пошёл. Надо ли говорить, что сюжет существенно отличался? :-))
Уже, правда, не вспомню, что было в моей версии.
Снились, и фэнтези и про космос, и Зачарованные с Винчестерами, и даже Джеки Чан как-то.
Конечно снилось, раз двадцать уже.
Но гораздо интереснее, когда сам создаешь себе сон, мне так привычнее.
Индира Ернебаева
Осознанные сновидения? По какой технике...?
Может и было, но сны я редко запоминаю
Индира Ернебаева
А вдруг у тебя была постельная сцена с Евой... эх, иногда хорошо запоминать сны)
Нет. Ну, отрубленная и кричащая голова командора Норингтона считается?
Индира Ернебаева
Что кричала то, помнишь?
Оооо
Если я начну рассказывать, то закончу я к концу года!
Помню мне приснилось, что я защищаю свою школу от волан де морта, причем именно свою в своем городе, да да не удивляйтесь!
Кстати, Воробей и в моем сне был! Помнб также однажнды мне приснилось, что меня ранили в области нижних ребер и я еле встав на ноги я пошла по дороге, в конце которой стоял Джек с армией, а я со своей сестрой сражалась с ними за свободу, параллельно терпя боль от ранения.... рассказала однажды сестре этот сон, а она мне в ответ : "фильмов меньше смотреть надо!". (((( ничего не понимает человек в кино
Александр Моргунов
Читал и ржал... читал и ржал.