Кино и театр
Какой ужастик посмотреть?
"Зеркала", "Нерожденный", "6 демонов Эмили Роуз"
Волчья Яма....
Программу "Новости"
пятница, 13
Джиперс-криперс! Я смотрела его, когда маленькая была, но тряслась ужаасно! Их несколько частей, а любая "Пила"-уже психологический триллер! У меня 4 есть, как увидела 1 эпизод-мороз по коже! Хотя если хотите пощекотать нервы...
пила 4 и 5 прикольная
Чернокнижник 2: Чернокнижник, единственный сын Сатаны, вернулся, чтобы найти шесть магических камней, которые были потеряны на протяжении веков. Вместе, эти камни создают страшную силу, которая отдает мир во власть Сатаны. В распоряжении Чернокнижника только 7 дней междусолнечным и лунным затмениями, и он неумолим в своих поисках. Сила его черной магии растет по мере получения каждого камня. Но двое влюбленных встают на его пути. Последним из древнего рода священников - Друидов - Кенни и Саманте открывается их предназначение. Они единственные, кто обладает зеленой магией Друидов, которая может остановить Чернокнижника и спасти мир.. .
Музей восковых фигур: Неизвестно откуда в городе появляется музей восковых фигур. Группа школьников оказывается приглашенной на презентацию открытия музея, которая должна состояться ровно в полночь. Придя в музей, они обнаруживают неполноценность коллекции - некоторым восковым миниатюрам (а это, как правило, сценки из жизни не самых приятных исторических персонажей типа маркиза Де Сада или графа Дракулы) не хватает героев.. . В смысле - жертв.. .
Кошмар на улице вязов 7: Героиня предыдущей серии, одержавшая победу над Фредди, выросла и вышла замуж за постановщика спецэффектов, разработавшего знаменитую ручку с маникюром. Снимается новый фильм про Крюгера, так как многочисленные поклонники требуют оживления своего любимчика. И кошмары начинаются снова, преследующие теперь сына нашей героини. В этом фильме Фредди существует на самом деле.. .
Дракула: ...Конец XIX века, Лондон. Молодой юрист Джонатан Харкер оставляет невесту Мину, чтобы поехать в Трансильванию к графу Дракуле, желающему прикупить недвижимость в столице Англии. Дракула запирает Харкера в замке, а сам устремляется в Лондон, чтобы соединиться с Миной - воплощением его давно погибшей возлюбленной Елизаветы. На борьбу с ним поднимается профессор Абрахам. .
Хеллоуин 3: Накануне Хэллоуина в больнице убивают безумного пациента. Дочь убитого и принимавший его врач прослеживают путь бедняги, оказавшегося продавцом игрушек. Расследование приводит их на фабрику, владелец которой, отставной полковник Кокран, готовил к празднику Хэллоуин детские маски со страшным сюрпризом. Сигнал с экрана телевизора - и голова ребенка, надевшего маску, превратится во вместилище змей и отвратительных насекомых...
Зеркала (я посмотрела, потом боялась в зеркало посмотреть :))