фильм времен и народов
ночь живых мертвецов)
Кино и театр
какой бы ужасный ужастик посмотреть?? ? новости по тв не предлагать )))
Незнакомцы
Топь
Полуночный экспресс
Граница
Жатва
Топь
Полуночный экспресс
Граница
Жатва
Тогда предложу МОЮ ПРЕРАСНУЮ НЯНЮ :))))) шутка
1408, Буря столетия, Мученицы, Бойня, Кладбище домшних животных 1 и 2, а я собираюсь посмотреть старого доброго Фредди (накачала, а он, зараза, не открывается: -(((((
Посмотри "Зеркала"
Старенькие, но пробирают до мозга костей:
"Прикосновение" (1992г, Россия) - я долго искала этот фильм, впечатлит вас уверена,
вот ссылка на отзывы http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409... равнодушными не остался никто,
самый жуткий фильм, который я видела. Смотреть надо ночью, с хорошо настроенным звуком, в то время, когда вас никто и ничто не отвлекает, настроившись положительно на сам просмотр.
мистика, ужас
Меня до сих пор пробирает от "Вия", "Кладбище домашних животных",
"Румпельштильцхен", "Ведьма", все части " Кошмаров на улице Вязов", "Дракула", "Чужие","Летни Иакова", "Попутик","Фракештейн", "Зловещие мертвецы","9 врата", "Имитатор", "Интервью с вампиром","Анатомия" с Франкой Потенто.
НОВЫЕ
"Месть нерождённого" 2009
Сегодня посмотрела "Похороненная" 2009 -http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/412...
Фильм неплохой, моя оценка 10 баллов.
На днях посмотрела "Стул" 2009 - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/283...
Я недавно посмотрела "Ударь и убеги" 2009 г - фильм хороший, наподобие "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Посмотрите триллер и ужас.
Если хотите про зомби и море крови, кишек и прочих неприятных вещей посмотрите новый фильм "Операция: Мертвый снег" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/426...
"1408" 2008 - не совсем свежий, но фильм хороший.
"Старикам тут не место" - очень хороший фильм . про серийного убийцу
"Заложница" 2008
"На крючке " 2008
"Райское озеро" 2008
"Добро пожаловать в Лэйквью! " 2008
"Рэд" 2008
"Нерождённый"
"Ничего себе поездочка"
"Теория убийств"
"Комната 205"
"Сельский дом"
"Злое озеро"
"Полуночное кино"
"Пассажир. Вакансия на жертву2"
"Мученицы" (кровопролитный фильм)
"Ночной рейс" (сегодня посмотрела, оценила на 10 баллов, ужас, триллер)
"Девушка напротив" (про истязания)
"Полуночный экспресс"
"Джипперс Крипперс" (1,2 часть) (2001г)
"Крип"(2004г)
"Вскрытие" ( не рекомендую детям) (2008)
"Граница" - про каннибалов
мистика, ужас
НОВЫЕ
"Месть нерождённого" 2009
Фильм неплохой, моя оценка 10 баллов.
"Заложница" 2008
"На крючке " 2008
"Райское озеро" 2008
"Добро пожаловать в Лэйквью! " 2008
"Рэд" 2008
"Нерождённый"
"Ничего себе поездочка"
"Теория убийств"
"Комната 205"
"Сельский дом"
"Злое озеро"
"Полуночное кино"
"Пассажир. Вакансия на жертву2"
"Мученицы" (кровопролитный фильм)
"Девушка напротив" (про истязания)
"Полуночный экспресс"
"Джипперс Крипперс" (1,2 часть) (2001г)
"Крип"(2004г)
"Граница" - про каннибалов
мой кровавый Валентин или райское озеро, лучше райское озеро, а зеркала по сравнению с озером не очень)
Посмотите Hostel 1 и 2! После просмотра 1,я долго не решалась посмотреть-2!