Кино и театр

Какой самый ужасный ужастик?

Развлечение
Проклятье мертвого озера
Ганнибал: Восхождение
Сайлент Хилл
Игра в пряки
Другие
Зеркала
Глаз
Райское озеро
Руины
Бугимен 1-3
Смерть Яна
Кровавое шоу
Бладрейн 1-3
Обитель зла 1-3
Кровососы
Пила 1-5
Планета страха
Жрица смерти
Звонок
Другой мир 1-3
Пятница 13-е
WAZ: Камера пыток
Не оставляющий следа
Хостел 1-3
Збавные игры
Doom
Фредди против Джейсона
И грянул гром
Мгла
Константин
Болото
Несущая смерть
Нерожденный
Глубокое синее море
Подъем с глубины
Корабль-призрак
Омен
Вампирша
Рэп Войска ...
Лучший ответ
Рассвет мервецов (2004)
Для меня про Фредди Крюгера.
Женя Ванёков
Проклятье. Мне было страшно. При этом не противно.. . реально страшно.
Не люблю слизь, кровь...
Кррпи Мсиог
"В пасти безумия" - реж. Джон Карпентер.... в гл. р. : Сэм Нилл... .
"Оно"
"Мгла"
"Восставший из ада"
Теща с женой приехали с отпуска а у меня подруга в квартире.
дом восковых фигур, зеркала
Степан Стома
Не знаю как кому, но на меня неизгладимое впечатление произвёл фильм "Левиафан" про подводную лодку, очень тяжёлый фильм, смотрела в кинотеатре лет 17-18 назад.
Жизнь!
Ирен :)
Праклятие (хоть и не смарел)
Самый ужасный ужастик будет если снимут фильм про нашу жизнь сейчас, пр кризис, про войны, про политику гос-в, про убийства, грабежи, разбои, нападения, про деньги, которые увы правят миром, а самое страшное будет не ужасы в фильме, а сознание, что это всё наш мир и его не изменить
Ольга Ф Каждый третий фильм (отчасти - каждый первый)
Для меня самые страшные фильмы это:

Они - РЕЦЕНЗИЯ

"Демоны" - РЕЦЕНЗИЯ

Фантомы - РЕЦЕНЗИЯ
ну и еще: "Оно" Кинга, Руины жутковатые, Восставшие из ада...
Зеркала!
Serdar Bayramov
Мне нравится класика "Кошмар на улице вязов" , Еще не плохой фильм новый "Омен", да и зеркала супер
Первый раз - самый запоминающийся.
Самый первый фильм ужасов из наших - так это " Вий" , да и киносказки наши были не хуже.
А из зарубежных, первый - Повешенный на верёвке.
Sereoga Stoianov