Кино и театр

Стоит идти на меченосец?

сходи
Степан Юдин
Сама хотела задать этот вопрос, но раз спрашиваешь ты - я думаю, что стоит.
ну... .
знаете это вроде как мистический триллер... но от мистики там только меч который вырастает из руки.. .
а вообщем это скорее драма... о двух сердцах.. .
ну такой несуперский и не говно... средний фильм...
говорят много крови и оторванных частей тела, шевелящихся сами по себе....а ваще кино про любовь!
на меченосец,незнаю...но на "ПРОКЛЯТЬЕ 2" еще как
если денег не жалко. то сходи, а лучше иди на самый последний сеанс, там хоть выспаться можно..: )
про любовь!??! ну да, а еще про тупого маньяка, который всех мочит без разбора!!: )
очень глупый, кровавый, да и просто БЕСПОНТОВЫЙ фильм!!
Фильм - ОТСТОЙ! Даже не трать бабки! Единственное, что как-то ещё можно оценить, так это работа операторов и всё!! Сюжет - убогий и лишенный естественной логики. Игру актеров - вообще игрой назвать сложно, весь фильм ловил себя на мысли, что работали в полсилы! Хотя, учитывая какой сценарий им подсунули... можно даже и это простить. Обилие отрезанных частей тела хоть и было, но так... нарочито! Похоже весь упор был именно на хоть какие-то эффекты, а потому они повторялись! ! Похоже весь бюджет создатели убили в рекламу. Позор отечественного кинематографа!
Dumau stoit !!!