Кино и театр

Самый неожиданный сюжетный поворот в вашем любимом фильме, мультфильме и сериале?

Anano Margia
Внимание: спойлеры!

"Шестое чувство": Малкольм Кроу умер
"Зверополис": антагонистка - баран
"Шерлок": Эвр - сестра Шерлока
Владимир Чибирев
Лучший ответ
Ляйля Мержакупова Дык кому же еще, кроме как барану?)
Забивание битой Глена Ниганом в "Ходячих мертвецах"
"Звездные войны". Дарт Вейдер признается, что он отец Люка Скайуокера
Догонялки со смертью (2015)
Страшная воля богов (2015)
Alexander Gabun
Anano Margia А сюжетный поворот?
Бойцовский клуб. We are the one
белый колдун!

ну еще мамаша Иккинга...
WTF?! тебе 20 лет было насрать чё как там твоё чадо?!
мать года ёпт)))
Anano Margia Я был уверен, что ты из тех, кто читал книгу перед тем, как смореть фильм.
Криминальное чтиво, момент когда Господь НЕ остановил пулю.
Игра Престолов. Серия, когда казнили Эддарда Старка. Я предполагал, что вся сюжетная линия будет вокруг него и его семьи, думал что он главный герой всего сериала и когда его собирались казнить я был на 100% процентов уверен, что этого не произойдёт, в связи с чем был немало удивлён.
Мое Имя
Anano Margia А конкретнее?
ботаник, спорстмен, плохой парень, сумасшедшая и мисс популярность пускают по кругу сплифф и становятся лучшими друзьями! (The Breakfast Club)
Илья Рыженко
Олдбой (2003) - долго объяснять, но в конце оказалось, что гл. герой ранее переспал со своей дочерью.
Семь - сами знаете, что произошло в конце.
Идентификация - у ГГ расстройство идентичности
Престиж - Их двое, Близнецы
Остров проклятых - он псих
Подозрительные лица - Кевин Спейси был тем челом, Кайзером Сози
Отступники - Дикаприо умирает, а Уолберг в конце остается
Aijan Rasulova
красная свадьба в игре престолов, а еще в лучшем мире - конец первого сезона, не буду раскрывать)
Ирина Лось
Anano Margia Рааааскажии))
В сериале «Сверхъестественное» Дина Винчестера старшего из братьев, жестоко разорвали до смерти ужасные, огромные, невидимые твари и его душа отправилась в ад, подвешенная на цепях, в стиле фильма «Восставшие из ада"
Mr.dmitriy .
Anano Margia Тю, да это было очевидно.