Кино и театр

Посоветуйте какой нибудь сериал Посоветуйте фэнтези сериал, только не раньше 2005 года

Страшные сказки (сериал 2014 – 2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/782994/
Действие сериала разворачивается в викторианской Англии. Прославленный путешественник лорд Малькольм Мюррей тайно собирает людей особых талантов, чтобы они помогли найти его дочь Мину, похищенную зловещим Хозяином. В этой эксцентричной команде «самая загадочная девушка Лондона» мисс Ванесса Айвз, являющаяся очень сильным экстрасенсом, американец Итан Чандлер, зарекомендовавший себя как искусный стрелок, и юный гений медицины, анатом Виктор Франкенштейн. У каждого из героев есть свои страшные секреты, но самым жутким оказывается зло, которое они встречают в трущобах и закоулках Лондона.

Хроники Шаннары (сериал 2016 – ...)
https://www.kinopoisk.ru/film/841615/
События сериала происходят спустя 300 лет после Войны Рас, которая положила конец магии и заточила демонов в параллельном мире Запрет, который запечатан древним древом, называемым Элкрис. Сериал рассказывает о путешествии Уилла, Эмберли и Эретрии, которые, с помощью последнего друида Алланона, должны сражаться, чтобы защитить Элкрис от гибели и вторжения демонов в Четыре Земли.

Оставленные (сериал 2014 – ...)
https://www.kinopoisk.ru/film/737589/
Очередной мистический шедевр от Деймона Лоренса Линделофа. В одном маленьком городке Мейплтон случилось странное происшествие – сотня жителей неизвестно куда подевались, они по некоторым данным вознеслись. И теперь оставшиеся люди в пригородной общине пытаются наладить свою жизнь, как прежде, но страх у них еще остается.

Неверлэнд (мини-сериал)
https://www.kinopoisk.ru/film/565830/
Чудесная страна бесконечного детства. Мальчик Питер – сирота, который вместе с друзьями обворовывает людей на улице, чтобы заработать себе на жизнь. Воришек собирает Джимми Хук и дает им ответственное задание: украсть волшебный артефакт, с помощью которого человек может оказаться в ином мире – Королевстве под названием Безвременье...
Тарас Коваленко
Лучший ответ
игра престолов, например
Андрей Лизунов Она появилась после 2013 помоему
Андрей Лизунов Викингов посмотри, тоже после 2013 но очень хороший
Десятое королевство (1999)
Страна фей (1999)
Арабела (1979)
Ольга Алыпова
Мерлин (2006) очень интересный сериал. Приятного просмотра.
Viktor Zhukov
Сверхъестественное
Olya Kj