Я, Эрл и умирающая девушка
Грег - подросток, который увлекается постановкой и снимает любительские фильмы. Он посещает старшую школу и старается лишний раз не наживать себе врагов. Большого количества друзей у него нет, есть только коллега Эрл, разделяющий его интересы, с которым они смотрят и переснимают классические киноленты. Волей случая, Грег начинает тесно общаться с одноклассницей, тихой еврейской девочкой Рейчел, у которой обнаружена лейкемия. И в процессе общения случается так, что эти двое становятся незаменимыми друг для друга... Грег пытается оказать поддержку подруге, показывая свои фильмы.
Кино и театр
Какой фильм Вас наиболее сильно зацепил из недавно просмотренных?
Аврора. Фильм смотрел лет 7 назад.
Моя революция
Изгой один
Первый мститель 3
Обитель проклятых, впервые посмотрела дня два назад, не скажу, что шедевр, но впечатление производит. Неплохой сюжет, отлично снят.
Рушан Магизов
По рассказу Эдгара Алана По же.
Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) (2017)
не скажу, что уж очень выдаюшийся фильм, но зацепил + ностальгия ) (меня очень трудно зацепить)
Мне Облачный Атлас понравился и въелся в память, хоть он давно вышел. Ещё Пандорум. Из игр Сома.
Нирджа и По соображениям совести.
Форсаж 8, крутыми тачками, как обычно
я недавно посмотрле груз 200- который не посмотрел в 2007г. тошнит до сих пор.
Константин Коковин
груз200 может понравится только психопату-маньяку извращенцу
"Живое" -хороший добротный фантастический фильм
из малобюджетных понравился фильм "Сигнал", "Ломка", "Трансформация"
Ольга Ольга
тупое и идиотское кино
Мне понравился фильм Расплата (2016),советую и Вам посмотреть, кстати вот сайт где он есть в хорошем качестве https://levtor.org/8190-rasplata-2016.html
Nocturnal Animals
Лысый из brazzers в космосе
так. вас 2 рубля. а еще с Пасхой вас. Христос Воскресе

Super Copa Uefa
спасибо! Воистину Воскресе!