Кино и театр

Кто смотрел"Клик.С пультом по жизни"?

Я смотрела ,он в конце грусноватый,чертов пульт,низа что бы не хотела
Роза Сафина
Фильм в общем хороший, посмотреть стоит, и конец нормальный, только действие перед концом сильно трогает, вот от чего плачут))
Руслан Гусейнов
Лучший ответ
Я смотрел - это не комедия - а ужастик - НИЗАЧТО не хочу такой пульт!
Не очень.
хорошее, нужное кино, а то действительно многие живут на автопилоте...
Дмитрий ?
Хочу сходить, он еще в прокате?
сколько людей столько и мнений. но фильм мне понравился.
Суперский фильм!!!!конечно шла я поржать, а сама весь фильм рыдала...
Я смотрела. Вообще неплохой фильм, поучительный. Говорит о том, что каждая минута нашей жизни ценная и нужная. Важно понять этот фильм!
Ира Яковенко
я нет, но хотелось бы
Инна Серенко
От фильма ожидала другого. Но мне понравился , на комедию правда не особо смахивает - я тоже плакала!!
ну я смотрела ноль впечатлений мне не понравилось
смотрела. такой грустный. ревела. совсем не смешной. фильм с очень глубоким смыслом. мы никогда не ценим то,что у нас есть.
Я смотрела. Мне фильм очень понравился.
Я с тобой полностью согласен!!!!
Я шла посмеяться, в результате плакала. Зацепил меня фильм.
mne ochen' ponravilsya, ya daje vsplaknula v kakoj to moment, klevyj filmec
скучный и нудный
на один раз посмотреть, не впечатлило
Rustam Aalyev
Не представляю, как кому-то мог не понравиться этот фильм! Адам Сэндлер как обычно со своей физией... супер! И смешно, и жизненно, и оптимизма придаёт и тему затрагивает не из последних в этой жизни... Рекомендую
Гониво не стоит и смотреть, кто не смотрел!!!!
да. Идешь на комедию, а оказываешься на трагедии. Сильное впечатление оставил фильм: жизнь проходит, а мы пытаемся жить завтрашним днем. Люди говорят вот закончу школу, потом вот закончу институт, вот устроюсь на работу, потом вот выйду на пенсию и тогда... ты понимаешь что жизнь прожита в ожиданиях и тупо закончилась Хорошо что это только был сон