Кино и театр
Кто смотрел фильм КЛИК?
Как он вам?????
Низкобюджетная трагикомедия. Слишком много кривляний и тупых шуток. Но в целом ничего так. Посмотреть можно. (Кейт Бэкинсейл - мой кумир)
с пультом по жизни.... с пивом потянет
я! сначала и в середке есчо ни чо, а потом грусть, жалость.. . не очень!
Пропаганда семейных ценностей. Лично мне понравился персонаж Кристофера Уокена. Особенно его прикол, когда он замер, а Сендлер в панике пульт жмет... У кого мозг есть и душа нечерствая, тому фильм понравится
Мне понравился. В каждом фильме есть определённый смысл.
Идея неплохая, но реализована плохо. Девушка, к-я играет супругу главного героя - супер (кстати. она в "Другом Мире" главную вампиршу играла). Адам Сэндлер конечно, ничего. Кристоферу Уокену (Сатане) - отдельный зачот.
Легкое, американское кино: ) Убила время, посмеялись:)
да в прочем то и ни чё так! смотреть можно!
очень понравился. .
в конце даже плакала немного.. грустный, смешной и со смыслом. .
тока в нек. местах американский юмор бесил..
НУ в общем филь очень даже ничего, но он не очень похож на другие фильмы с Адамом Сэндлером
смарел в ужасном кач-ве и с отвратным переводом. так неплохой фильм со смыслом - и для бОльшего привлечения зрителя видимо сделан комедией!!
я! все комедии с Адамом похожи друг на друга....ну в общем неплохой так фильм
нармальное семейное кино
Советую посмотреть....Фильм неплохой,но смотреть надо весь иначе не поймешь,чего собственно хотели сказать этим фильмом.Но смотреть без пива...
не. . не стоит он той капусты, которую на него убомбили.