Кино и театр
У меня вопрос по сериалу флеш.
Савитар это будущий бари, зачем он вернулся из будущего и хочет убить айрис? НАпишите свои догадки.
у меня нет догадок
А уже известно, что это Барри? Просто 20ю серию еще не смотрела.
Может он с ума сошел как Зум
Не смотрю это г...
Потому что Барри создал савитара после того как горе от смерти Айрис поглотило его
Ты шо сериал не смотрел?
Для начала разберёмся кто такой савитар и правда ли что он из будущего? Да, Савитар это Бари, но не из будущего. Он попал в петлю времени после помощи Бари настоящему в убийстве Зума. Как известно, он тогда разогнался слишком быстро и получил кучу ожогов, отсюда и шрамы. Откуда взялся костюм? Он сделал его чтобы он мог разгоняться быстрее, не нанося вред самому себе. Зачем он хотел убить Айрис? После того, как он вернулся в своё время, он стал не нужным, ни близким, ни друзьям, после чего начал сходить с ума. Наличие костюма, попадание в петлю времени и то, что он и есть Бари, помогали ему в том, чтобы как раз отомстить Бари настоящему (костюм скрывал личность, попадание в петлю заставляло его прорабатывать всё одно и то же, мысли, знания, воспоминания и всё, что связано с настоящим Бари, давало знания и тому Бари). По этому главный ответ как по мне: убийство Айрис помогло бы ему в том плане, что он лешит настоящего Бари чего то дорогого, как лешил когда то он сам
Возможно он в один мамент стал терять своё сознание ( как убийца мароз ) , влюбился в неё но Айрис мешала ему полноценно почувствовать эту любовь . И он убил её .