Кино и театр

Почему у многих отрицательное отношение к Михалкову? Ведь он вроде красивый, талантливый, умный, интересный и т. д.

В З
Вот как раз потому и отрицательное отношение, что красивый, талантливый, умный, интересный и т. д. А про своих недоброжелателей он как-то сказал: " Пока собаки лают, я на коне ".
Андрей Щербаков
Лучший ответ
Он может себе позволить вести себя так, как он хочет, а кому не нравится - могут перейти на другую сторону улицы
Сергей Егоров
Крайне неприятен типаж Михалкова-"Самовлённый, заносчивый барин". Этакий псевдоаристократизм с примесью самодурства.
Abdullab Abbas
Голос у него противный
♥L
♥ Liliya ♥
А так же очень самолюбивый,высокомерный.
Иван Иванов
мне, он активно не нравится, скользкий какой-то, заносчивый и уж слишком самоуверенный, такое ощущение, что только на нем Россия и держится
Ну, на счет таланта....По-моему, у него как и у Меньшикова творческие достижения остались в прошлом. Сможете назвать хоть один новый его фильм после позорного Цирюльника? Только небольшие роли, они замечательные, спору нет, но понтов-то как минимум на Эзенштейна! И еще....Никто никогда не задумывался, что все Михалковы, начиная с папы, жили чудесно при ВСЕХ режимах?
Алла Ибраева
К Михалкову отношусь с огромнейшим уважением и симпатией! Если человек по-настоящему талантлив у него всегда будет много врагов....
Aman D
Хамелион...
Bella Mafia
У меня обсалютно положительное отнашение к нему.. и не за внешность, а за его взгляды на жизнь, поступки.. и за семью :))))))
Anel Kadyrbayeva
Например, он, до сих пор не снял флаговый номер со своей машины. Говорит - президент разрешил. Почему, странно...
Talant Avadan0Ff
а у нас "баринов" народ не любит)))) особенно талантливых, умных и т.д. ..без особых на то причин, просто так...
он сам весь отрицательный. Ум, талант, красота под вопросом-это не признаки порядочности человека
Почему отрицательное... у меня вполне нормальное к нему отношение... иногда правда перегибает, но куда в шоу бизнесе без этого...
Елена Ефимова