Кино и театр

ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста ФРАНЦУЗСКИЙ ФИЛЬМ

как можно больше пож.... обожаю французский юмор))))
Timur Toktobaev
фильм "Набережная Орфевр, 36" О.Маршаля. это правда не комедия, а полицейский боевик наподобие "Схватки", но там тоже изредка встречается юмор, хоть и весьма своеобразный. если не смотрел, есть еще "Полный привод", там много приколов и сумасшедших, погонь, кстати, катящееся чертово колусо в Дневном дозоре по-моему оттуда содрали. "Как жениться и остаться холостым- тоже мелодраматическая комедия, не так давно вышла, о там, как за деньги можно купить себе подружку и даже жену.
Влад Сечин
Лучший ответ
ну,астерикс и обеликс,миссия Клеопатра,такси
"Арлетт"- это популярный? Мне очень нравится. А еще вроде фильм называется "Червяки в штанах" - французский ответ американскому пирогу.
Ангел-А по-любому самый лучший французский фильм снятый за последние три года. Ну еще Порнографическая связь - неплохая мелодрамма.
Слава Градов
как жениться и остаться холостым -не плохой,миллион лет до нашей эры-туповат,но смешной,все части Астерикса и Обеликса-тож классные
Амели - классика жанра...А мне понравился "Хороший год". Не совсем франция - но зацепило. После него - хоть раньше ненавидела французский, начала учить язык. Понравился очень.
Алена Глыга
"Коробка"...молодежная комедия...) ) )
http://www.dotsmedia.ru/news/2005/luxorfilm/06/07jun_korobkafilm_presspok_08jun.shtml
"Не упускай из вида" с Ришаром. Старая, но ОЧЕНЬ смешная комедия.
Andre Sexmen
С Пьером Ришаром и Жераром Депардье! Папаши, невезучие и т.д. Старые, но очень прикольные фильмЫ!
Timur Shaykhinov
а я посоветую не комедию, но фильм стоит того, чтоб его посмотреть, Ангел-А называется, и еще один, очень шикарный Сколько ты стоишь"...Шикарные фильмы
Таня Брух
такси такси 2 такси 3 такси 4
Плохое настроение!
Амели!а ещё "Париж, я люблю тебя", тока там юмора поменьше
Мания величия (с Де Фюнесом) ,
трилогия о Фантомасе (Де Фюнес, Маре) ,
Откройте полиция 1-3 (Нуаре, Лермит (хотя если честно третья часть слабовата) )
Укол зонтиком (Ришар)
Кто есть кто, Чудовище, Игра в четыре руки (Бельмондо)
"Шлёпни её- она француженка"