Кино и театр

Какая для вас самая красивая мелодия (или песня) из фильма?

А мне нравится тема любви из фильма "Ромео и Джульетта" Дзефирелли, а ещё финальная мелодия из "Свой среди чужих, чужой среди своих".
Анна Теплинская
Лучший ответ
если ис фильма то песня ис клона маркоса вианы Миражем...
Из "прирожденных убийц" на финальных титрах песня Леонарда Коэна.Весь саундтрек хорош
мне из звездных войнов саундтреки нравятся
из фильма собака на сене.
Grizli Grizli
я не помню, как они азываются. Травма (Дарио Ардженто) и Одинокая Белая Женщина (первый фильм) обе мелодии в титрах в конце.
Из Титаника (сейчас как раз по телевизору показывают Звезды на льду и там эта песня)
Vladislav Zaev
Музыка - вальс из фильма "Мой ласковый нежный зверь"песня - Успенская "Ну и пусть"из фильма "Титаник"
Виктор Тармин
Из к/ф "Московские каникулы" песня "Если в городе твоём снег"....Над облаками поверх границ Ветер прильнёт к трубе И понесёт перелётных птиц Вдаль от меня к тебе....
А мне нравится песня из Титаника Селин Дион
Любаня Love
Chi Mai из кф Профессионал и главная тема Пиратов Карибского моря
А мне нравится песня *Позвони мне,позвони* . Эдуард Рождественский очень красиво писал слова .
Из фильма "Трудности перевода" группа AIR трэк "Alone in Kyoto"
последнее что приходит на ум это damien_rice_-_the_blowers_daughter. заглавная песня из фильма "Близость" с Натали Портман, Джудом Лоу, Джулией Робертс и Клайвом Оуэном. Послушайте)
финал фильма "Профессионал"(Морриконе "Ветер плачь")
Влад ......
"Cant take my eyes off you" - фильм "10 причин моей ненависти","The Pfantom of the Opera" - мюзикл "Призрак оперы"
Shahnoza Naz
фильм "дом ночных призраков" песня в исполнени мэрлина мэнсона - "Sweet Dreams"