Кино и театр
порекомендуйте сериал, где гг притворятся слабым или глупым, а на деле он крутышка? типа декстера или во все тяжкие.
Тетрадь смерти
"Королева Юга"
Странно, что Коломбо никто не назвал.
Сергей Серов
коломбо что то вроде менталиста-герой изначально умен и все об этом знают
смотри лучше хорошие фильмы, а не мыло
Сергей Серов
и что в твоем понимании хороший фильм ?
Алексей Букин
мыло??) серьезно?
https://kinopoisk.ru/film/ -сериал "Лектор "(Россия), сериал"Сотня "(ф-ка), сериал"Колония "(ф-ка), сериал"Корабль "(Россия, мистика, ф-ка с Дмитрием Певцовым), и его испанский вариант-"El barko"
Пастырь
фарго
Azamat Kayratov
сериал супер !!!
А кто "Во всех тяжких" притворялся?
Сергей Серов
уолтер, перед семьей и знакомыми, да и перед бандитами, что он ниче не умеет-и денег заработать, ни как мужик себя повести. А потом стал хайзенбергом.
пришла на ум "Королева Юга". деука там не простая, по крайней мере до 11 серии первого сезона она не раскрылась.
Код Гиас: Восставший Лелуш
Сергей Серов
спасибо, конечно, а есть нормальный сериал? не аниме?
ну, где там люди живые и все такое
Легенда о Чумоне.
Бл игра престолов, Санса Старк та ещё, и дэйнерис тоже
Сергей Серов
смотрено уж
Ты не одинок
Сергей Серов
на кинопоиске нашла, ты не одинок, индия 2003 фильм, точно это имелось ввиду ?
хилер
фарго
Super Girl
Ганнибал, возможно. Ну и, конечно, Во все тяжкие, прям идеально подходит под описание.
Сергей Серов
смотрено уже)
Блинн. посмотреть нечего.. Скука
«Ох! Что эта кнопка?»
- Ди Ди, Лаборатория Декстера
Ди Ди
Dex Диди 174x252
Профиль
ПсевдонимыПринцесса Ди Ди, Stupid сестра, Болван, Золотой волосатая Angel, Pink Pussy Willow, Racer D, Diva Dynamite, Deestructa, Старый Gal Ди Ди
Полженский
видЧеловек
семьяДекстер (брат)
мама (мама)
папа (отец)
Дедушка (Дед по материнской линии)
Fergle O'Reilly (Материнский дядя)
Dextamina (Great бабка)
оккупацияБалерина, студент
интересыПони Puff принцесса, балет, Лаборатория Декстера
Первое появлениеизменения
ОзвучиваетЭллисон Мур (сезон 1)
Kat Крессида (сезон 2)
Аллисон Мур (сезон 3)
Kat Крессида (сезон 4)
Ди Ди является главным героем и вторичным героем в серии, Лаборатории Декстера . Она Декстер старше сестры, которые в основном видели уничтожение или губит лабораторию Декстера различными способами. Ежедневные события, связанные с жизнью Ди Ди в основном вращаются вокруг ее отношений с ее братом, и все, что происходит между ними.
- Ди Ди, Лаборатория Декстера
Ди Ди
Dex Диди 174x252
Профиль
Полженский
видЧеловек
семьяДекстер (брат)
мама (мама)
папа (отец)
Дедушка (Дед по материнской линии)
Fergle O'Reilly (Материнский дядя)
Dextamina (Great бабка)
оккупацияБалерина, студент
Первое появлениеизменения
ОзвучиваетЭллисон Мур (сезон 1)
Kat Крессида (сезон 2)
Аллисон Мур (сезон 3)
Kat Крессида (сезон 4)