Кино и театр

Назовите фильмы, в которых не менее 90% экранного времени происходящее на экране увлекательно?

Dinara Karimova
Вот на любой выбор, экшен, философия, фантастика и т. д. и т. п.:
Безумный Макс. Дорога ярости
Мстители
Агенты А. Н. К. Л.
Рок-н-рольщик
Карты, деньги, два ствола
Большой куш - фильм, не сериал!
Need for Speed. Жажда скорости
Дэдпул
Молчание ягнят - Каннибал - Красный дракон
Шерлок Холмс - Гая Ричи
Битлджус
Отмель (2016)
Багровые реки
Легион - сериал, психоделика
Американские боги - то же скучать не будешь
Призрак в доспехах - манга 1995 г. и продолжение 2006 г., единственное аниме которое понравилось
Марина Лисейкина
Лучший ответ
Дрейф (2006)
Пучина (2012)
Открытое море (2010)
Не угаснет надежда (2013)
Отмель (2016)
Мёртвый омут (1989)
Идеальный шторм (2000)
Изгой (2000)
Путёвка в жизнь
Я не буду рыться в памяти, потому что таких фильмов мною было просмотрено много. Назову последний фильм, который смотрела буквально вчера: ˝Невидимый гость˝ (2016), испанский триллер, детектив.
~Сюжет~
Молодого бизнесмена Адриана Дориа обвиняют в убийстве любовницы, и он решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций. Адриан содержится под домашним арестом, а завтра состоится судебное заседание, поэтому вечером к нему приходит Вирджиния, чтобы придумать наилучшую стратегию защиты. Для неё это последнее дело, и она не собирается его проигрывать.
свадебная ваза
Талантливый мистер Рипли
Наталья Лукина
Это дело вкуса. Для всех по-разному. Но, как по мне, это психологический триллер Чёрный лебедь и первые три части Пиратов Карибского моря
Порнуха?
Dastan Askarov ))))))))))
я снова я и ирен
Побег 1994
Тоже считаю, что это дело вкуса. Я, например, смотрела не отрываясь: "Крриш" / Krrish (Индия, 2006), "Апокалипсис" (США, 2006), "Чернокнижник" (США, 1988/1989), "Фаринелли - кастрат", "Орландо" (1992), "Лемони Сникет: 33 несчастья", "Великолепный" (1973).
Нельзя сказать точно, но я бы назвал фильм "Эффект бабочки"
Сергей Адамов
"Достучаться до небес","1х1", "Сияние чистого разума","Игры Разума","Господин Никто".
Каждый этот фильм стоит чтобы его посмотреть!
Наталья Лукина Сияние чистого разума это тухляк, еле досмотрел